# Name BL unter Par Turnier Platz
1 Wolfgang Glawe Top10 BW 8 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
1 Fredrik Strandberg HH 8 U18 Allianz German Boys Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
1 Tim Tillmanns Top10 NW 8 U18 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Reischenhof - Course B/C
4 Patrick Harms RP 7 U18 5. Jugendpokal Erster Golfclub Westpfalz Schwarzbachtal e.V. - Course
4 Christian Hellwig Top10 NW 7 U18 Dutch Junior Open Boys Golfclub Toxandria - Course
4 Moritz Hermann Top10 BY 7 U21 The Austrian Junior International Golfpark Klopeinersee - Course
4 Mark Kuhrs BW 7 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
4 Bjarne Wietschorke NI 7 U18 Golfclub Hannover Clubmeisterschaft Golfclub Hannover - Course
9 Philip Appelmann BY 6 U18 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course B/C
9 Tim Erhardt Top10 BW 6 U16 DM-Vorausscheid Jungen Golfclub Spessart - Course
9 Tim Opderbeck Top10 HE 6 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
9 Patrick Schmücking Top10 HE 6 U18 Allianz German Boys Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
14 Luc Breuer Top10 NW 5 U18 French International Boys' Championship (Cut32) Saint Germain Golf Club - Course
14 Maximilian Brückner HB 5 U18 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Reischenhof - Course B/C
14 Tiger Christensen Top10 HH 5 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
14 Leonas Jung Top10 SL 5 U18 1. U.S. Kids Saartrophy Golfclub Katharinenhof - Course 1-9
14 Tobias Kayser RP 5 U16 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
14 Tim Mayer HE 5 U18 Fairhaven Trophies 2018 (Cut34) Fairhaven Golf Club - Course
14 Maximilian Reiß Top10 BW 5 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
14 Frederik Schott Top10 NW 5 U18 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club e.V. - Course
14 Darian Steppert Top10 HE 5 U10 6. HGV Challenge First Drive Süd Golfclub Odenwald - Course 1-9
14 Marco Stohner Top10 BW 5 U12 BWGV Meisterschaft Jungen Fürstlicher Golfclub Oberschwaben e.V. - Waldsee New Course
26 Jack Boughton Top10 SH 4 U18 Golfclub Jersbek Clubmeisterschaft Golfclub Jersbek - Course
26 Benedikt Fischer Top10 BY 4 U18 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course B/C
26 Christian Flemming von NW 4 U18 Faldo Series Germany Championship Boys Sporting Club Berlin - Nick Faldo Course
26 Martin Maximilian Gründemann Top10 SH 4 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
26 Tom Haberer Top10 NI 4 U14 DM-Vorausscheid Jungen Heitlinger Golf Resort - Course
26 Jeremy Hülsey BW 4 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
26 Felix Krammer Top10 BY 4 U16 Reply Italian Int. Individual Teodoro Soldati Trophy Biella Golf Club - Course Le Betulle
26 Leo Maciejek NW 4 U18 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club e.V. - Course
26 Luca Maroto-Lopez Top10 BW 4 U18 English Boys' Open Amateur Amateur Championship Fulford Golf Club - Course
26 Laurenz Schiergen Top10 NW 4 U18 Dutch Junior Open Boys Golfclub Toxandria - Course
26 Tom Schmanns HH 4 U18 GCC Hamburg-Treudelberg Clubmeisterschaft Golf- und Country Club Hamburg-Treudelberg e.V. - Course A/B
26 Thomas Georg Schmidt NW 4 U18 German Junior GolfTour Leipzig Open Boys Golf & Country Club Leipzig - Championship Course
26 Tim Julian Steinmüller HE 4 U18 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
26 Paul Ulmrich Top10 BW 4 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
26 Niklas Vliamos HE 4 U16 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
51 Noah Elia Auner BW 3 U18 GC Olching Clubmeisterschaft Golfclub Olching - Course
51 Ruwald Ausborn jun. BY 3 U18 BGV 1. Qualifikationsturnier Golfanlage Holledau GmbH - Course Weihrerhof
51 Lukas Buller HE 3 U18 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Reischenhof - Course B/C
51 Jannik Däschner HE 3 U18 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
51 Jonas Demant HH 3 U18 SH/HH/MV Meisterschaft Nord Jungen Golfclub Am Sachsenwald - Course
51 Moritz Donatus Duggen HH 3 U18 Preis der Jugendlichen von 1924 Hamburger Golfclub Falkenstein - Course
51 Frederik Eisenbeis Top10 NW 3 U16 DM-Vorausscheid Jungen Golfclub Spessart - Course
51 Christian Gillitzer RP 3 U18 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
51 Nicolas Horder Top10 BY 3 U18 BGV 1. Qualifikationsturnier Golfanlage Holledau GmbH - Course Weihrerhof
51 Philipp Katich Top10 BW 3 U16 Reply Italian Int. Individual Teodoro Soldati Trophy Biella Golf Club - Course Le Betulle
51 Paul Ketterer BW 3 U18 BWGV 2. Rangliste Golfclub Freudenstadt - Course
51 Sören Kluge BB 3 U14 Berlin/BB Meisterschaft Golf- und Country Club Seddiner See e.V. - Course Nord
51 Bill Koch BW 3 U18 BWGV Meisterschaft Jungen Golfclub Domäne Niederreutin - Course B/C
51 Maximilian Mayridl Top10 BW 3 U16 BWGV Meisterschaft Jungen Golfclub Domäne Niederreutin - Course B/C
51 John Mecheril BE 3 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
51 Henry Ost Top10 NI 3 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
51 Laurenz Lennart Rayermann NW 3 U16 DM-Vorausscheid Jungen Golfclub Spessart - Course
51 Brandon Roll BE 3 U18 GVBB 1. Qualifikationsturnier Golfclub Schloss Wilkendorf - Westside Course
51 Carl Siemens Top10 BE 3 U14 2. Austrian Juniors Golf Tour Boys Golfclub Schloss Ebreichsdorf - Course
51 Nick Spillmann NW 3 U18 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Reischenhof - Course B/C
51 Sebastian Steeb BW 3 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
51 Daniel Tack HE 3 U18 German Junior GolfTour Championship Boys Berliner Golfclub Stolper Heide e.V. - Championship Course
51 Charles Weis RP 3 U18 French International Boys' Championship (Cut32) Saint Germain Golf Club - Course
51 Maximilian Wojciechowski BE 3 U16 Berlin/BB Meisterschaft Golf- und Country Club Seddiner See e.V. - Course Nord
99 Jonas Baumgartner NW 2 U16 GVNRW 1. Qualifikation Dortmunder Golfclub e.V. - Course
99 Maximilian Breuell HH 2 U18 GCC Hamburg-Treudelberg Clubmeisterschaft Golf- und Country Club Hamburg-Treudelberg e.V. - Course A/B
99 Eric Dörrenberg Top10 BY 2 U18 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course B/C
99 Aljoscha Eickmann HE 2 U18 HGV 1.AK Turnier Jungen Golfclub Kurpfalz - Course
99 Jan Göhlich Top10 NW 2 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
99 Simon Haas BW 2 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
99 Niklas Hall BY 2 U18 GC Olching Clubmeisterschaft Golfclub Olching - Course
99 Jonah Heidbrink HH 2 U18 Allianz German Boys Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
99 Albert Hoxhaj NI 2 U16 GVNB 2. Ranglistenturnier Burgdorfer Golfclub e.V. - Course
99 Florian Hürlimann BW 2 U16 BWGV 2. Rangliste Golfclub Freudenstadt - Course
99 Konstantin Kuchenmeister BY 2 U18 Faldo Series Germany Championship Boys Sporting Club Berlin - Nick Faldo Course
99 Bosse Lenßen Top10 BW 2 U18 DM-Vorausscheid Jungen Golfpark Leipzig-Seehausen - Course
99 David Li Top10 NW 2 U18 The Peter McEvoy Trophy Copt Heath Golf Club - Course
99 Yannick Malik BY 2 U16 BGV 1. Qualifikationsturnier Golfanlage Holledau GmbH - Course Weihrerhof
99 Ben Marckmann Top10 NW 2 U16 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Reischenhof - Course B/C
99 Marc Luca Metsch HE 2 U18 8. HGV Challenge Tour Mitte Golfpark Altenstadt - Course
99 Connor Rippert BY 2 U18 Allianz German Boys Open Qualifikation Golfclub München Eichenried - Course A/C
99 Felix William Rüss HH 2 U16 Hamburger Einzelmeisterschaft Jungen Golfclub Hoisdorf - Course
99 Morris Schiefner Top10 BE 2 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
99 David Schmitz NW 2 U16 GVNRW 1. Qualifikation Dortmunder Golfclub e.V. - Course
99 Carl Schweinbach Top10 HH 2 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
99 Bastian Simon Top10 BY 2 U21 European Spring Junior Boys La Serena Golf - Course
99 Max Vincent Steinmüller Top10 HE 2 U16 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
99 Felix Swoboda BY 2 U18 DM-Vorausscheid Jungen Golfpark Leipzig-Seehausen - Course
99 Felix van Kleef BY 2 U19 Georgia Open at Savannah Harbor The Club at Savannah Harbor - Course
99 Korbinian Walther BY 2 U14 DM-Vorausscheid Jungen Heitlinger Golf Resort - Course
99 Mufan Wang BE 2 U16 Faldo Series Germany Championship Boys Sporting Club Berlin - Nick Faldo Course
99 Maximilian Wilms NW 2 U14 U.S. Kids Golf - European Championship Glen Golf Club - Course
99 Fritz jun. Zickuhr NW 2 U16 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club e.V. - Course
154 Emil Albers Top10 HH 1 U18 German Junior GolfTour Leipzig Open Boys Golf & Country Club Leipzig - Championship Course
154 Iulius Andreotti BE 1 U18 Berlin/BB Meisterschaft Golf- und Country Club Seddiner See e.V. - Course Nord
154 Maximilian Auge BW 1 U12 BWGV Meisterschaft Jungen Fürstlicher Golfclub Oberschwaben e.V. - Waldsee New Course
154 Marvin Baur BW 1 U12 BWGV Meisterschaft Jungen Fürstlicher Golfclub Oberschwaben e.V. - Waldsee New Course
154 Tim Bertenbreiter Top10 NW 1 U16 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club e.V. - Course
154 Jacob Boether Top10 BE 1 U8 U.S. Kids Venice Open Galzignano Terme Golf Resort - 9 Short Course
154 Lasse Bonig Top10 NI 1 U18 Möbel Hesse Jugend Cup 2018 Golfclub Hannover - Course
154 Niklas Breidung NW 1 U18 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club e.V. - Course
154 Fabian Buhl BY 1 U8 U.S. Kids Golf - European Championship Longniddry Golf Club - Course 1-9
154 Duncan Fischer SN 1 U16 GVBB 2. Qualifikationsturnier Golfclub Dresden Ullersdorf - Course
154 Luca Haller HE 1 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
154 Till Hardt HH 1 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
154 Marcel Hassiepen NW 1 U18 Golfclub Unna-Fröndenberg Clubmeisterschaft Golfclub Unna-Fröndenberg - Course
154 Aki Hechler HE 1 U16 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Reischenhof - Course B/C
154 Finn Niklas Heming Top10 BW 1 U10 BWGV Meisterschaft Jungen Fürstlicher Golfclub Oberschwaben e.V. - Waldsee New Course 1-9
154 Lukas Joel Hendricks NI 1 U16 GVNB 2. Ranglistenturnier Burgdorfer Golfclub e.V. - Course
154 Fynn Hessenkämper Top10 NW 1 U18 Allianz German Boys Open Qualifikation Golfclub Hubbelrath - Course Ost
154 David Friedrich Heydorn SH 1 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
154 Hannes Hilburger BE 1 U18 GVBB 1. Qualifikationsturnier Golfclub Schloss Wilkendorf - Westside Course
154 Florian Horder BY 1 U18 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course B/C
154 Falk Ivanov BE 1 U18 Wendelinus GP St. Wendel Clubmeisterschaft Wendelinus Golfpark St. Wendel - Course B/C
154 Tom Klapproth HE 1 U16 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
154 Leonard Köbel RP 1 U18 3. Rheinhessen Young Masters Golfclub Rheinhessen-Wißberg - Course
154 Henrik Franz Koglin Top10 BE 1 U11 U.S. Kids Golf - European Championship Craigielaw Golf Club - Course
154 Samuel Kohn BW 1 U10 BWGV Meisterschaft Jungen Fürstlicher Golfclub Oberschwaben e.V. - Waldsee New Course 1-9
154 Vincent Koppitsch NW 1 U18 Dutch Junior Open Boys Golfclub Toxandria - Course
154 Adrian Köster NW 1 U18 Golfclub Mettmann Clubmeisterschaft Jungen Golfclub Mettmann - Course
154 Benedikt Kramer NW 1 U16 DM-Vorausscheid Jungen Golfclub Spessart - Course
154 Viktor Krause BY 1 U16 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course A/B
154 Lias Kuhn Top10 BW 1 U9 U.S. Kids Paris Junior Cup Golf de Disneyland Paris - Course
154 Linus Lang BY 1 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
154 Jay Hoon Lee Top10 HE 1 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
154 Roman Lengeling NI 1 U18 GVNB 2. Ranglistenturnier Burgdorfer Golfclub e.V. - Course
154 Laurenz Meifels NW 1 U16 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club e.V. - Course
154 Adrian Messmer BY 1 U18 BGV 1. Qualifikationsturnier Golfanlage Holledau GmbH - Course Weihrerhof
154 Miguel Morato Brede HE 1 U12 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A
154 Sivan Novotny BW 1 U16 BWGV 1. Rangliste Golfers Club Bad Überkingen - Course
154 Merlin Young-Seok Oh HE 1 U16 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
154 Niclas Petermann NW 1 U16 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club e.V. - Course
154 Ron Cedric Reinert NW 1 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
154 Luca Scheublein BY 1 U18 BGV 1. Qualifikationsturnier Golfanlage Holledau GmbH - Course Weihrerhof
154 Franz Schindler NW 1 U18 DM-Vorausscheid Jungen Golfpark Leipzig-Seehausen - Course
154 Leonard Schmid HE 1 U16 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
154 Jonas Scholl HH 1 U18 GCC Hamburg-Treudelberg Clubmeisterschaft Golf- und Country Club Hamburg-Treudelberg e.V. - Course A/B
154 Maximilian Schulze Top10 BE 1 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
154 Marc Philipp Seiler Top10 BY 1 U18 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course B/C
154 Hugo Alexander Siebold Top10 BE 1 U7 U.S. Kids Venice Open Galzignano Terme Golf Resort - 9 Short Course
154 Marek Smolich BY 1 U16 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course A/B
154 Marcus Stemmler BY 1 U18 GC Olching Clubmeisterschaft Golfclub Olching - Course
154 Jonathan Stiebling HE 1 U18 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
154 Fabian Stöckl BY 1 U18 BGV 1. Qualifikationsturnier Golfanlage Holledau GmbH - Course Weihrerhof
154 Benito Stübs HE 1 U18 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
154 Max Lauryn Wallenwein BY 1 U16 DM-Vorausscheid Jungen Golfclub Spessart - Course
154 Moritz Tom Weigold SN 1 U18 Faldo Series US Grand Final Bella Collina - Course
154 Florian Wiedl BY 1 U18 GC Olching Clubmeisterschaft Golfclub Olching - Course
154 Nicolas Moritz Wille NI 1 U18 GVNB 1. Ranglistenturnier Golf in Hude e.V. - Course
154 Phil Winter HE 1 U18 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course