Spieler Details - Koglin, Henrik Franz Fehlende Daten? Bitte hier mitteilen!   

aktueller Platz
1
BL BE
Geschlecht männlich
Jahrgang 2006 | AK 12
Golfclub Golf- und Land-Club Berlin-Wannsee
Rating 104.39
Top100 anzeigen Profilbild hochladen Social Profile


Für die erweiterte Spieler Statistik und den Spieler Vergleich muss Du Dich einloggen.
Easy-Login benötigt keine Registrierung!


weitere Infos zum Easy-Login

Easy-Login mit Facebook     Easy-Login mit Google

aktueller Platz 1 Woch. 2 Woch. 3 Woch. 4 Woch. 5 Woch. 6 Woch. 7 Woch. 8 Woch. 3 Mon. 6 Mon. 1 Jahr
1 1 1 1 1 1 1 1 3 1 9 8
Startdatum AK Turnier Kat. Feld Platz Dist # R1 R2 R3 R4 SUM AVG Rating SC  
01.09.2018 U18 GLC Berlin-Wannsee Clubmeisterschaft 32 Golf- und Land-Club Berlin-Wannsee - Championship Course (BE) 5.205 m 3 78 72 0 0 150 75.0 98.22
16.08.2018 U11 U.S. Kids Venice Open 26 Golf Club Della Montecchia - Course (Int) 5.155 m 5 77 75 78 0 230 76.7 126.11
02.08.2018 U11 U.S. Kids Golf World Championship 167 Talamore Golf Resort - Course (Int) 5.019 m 93 83 74 0 0 157 78.5 110.84
24.07.2018 U12 Berlin/BB Meisterschaft 22 Golf- und Country Club Seddiner See e.V. - Course Nord (BB) 5.978 m 2 77 82 0 0 159 79.5 101.41
29.05.2018 U11 U.S. Kids Golf - European Championship 73 Craigielaw Golf Club - Course (Int) 4.765 m 4 74 73 71 0 218 72.7 137.33
19.05.2018 U14 GVBB 2. Qualifikationsturnier 31 Golfclub Dresden Ullersdorf - Course (SN) 6.256 m 20 97 90 0 0 187 93.5 83.13
05.05.2018 U14 GVBB 1. Qualifikationsturnier 35 Golfclub Schloss Wilkendorf - Westside Course (BB) 5.763 m 19 86 83 0 0 169 84.5 90.91
Streich-Resultat Dieses Turnier zählt für das aktuelle Ranking

Schläge Ø (18 Loch)

Patrick Harms 70.70
Luc Breuer 72.33
Laurenz Schiergen 72.49
weiter
Marietta Dohrendorf 73.50
Katja Müller 74.47
Paula Schulz-Hanßen 74.89
weiter

Platzverbesserungen

Jonas Krogmann + 114
Tim-Armin Holle + 108
Max Boecken + 91
weiter
Marla Neuhaus + 37
Julia Altmann + 37
Chiara-Maria Wippert + 31
weiter

Unter Par Runden

Frederik Schott 10
Patrick Harms 9
Laurenz Schiergen 9
weiter
Olivia Bergner 6
Chiara Jetter 6
Helen Briem 5
weiter

Tiefste Runde

Wolfgang Glawe - 8
Fredrik Strandberg - 8
Patrick Harms - 7
weiter
Viktoria Maria Hund - 9
Olivia Bergner - 7
Christin Eisenbeiß - 6
weiter