Name Turnier Cat Platz Startdatum
Isabelle Schlick 8. HGV Challenge Tour West Golf- und Land-Club Kronberg e.V. - Course 12.08.2018
Mariella Scherbarth 8. HGV Challenge Tour West Golf- und Land-Club Kronberg e.V. - Course 1-9 12.08.2018
Johanna Heidler 8. HGV Challenge First Drive West Golf- und Land-Club Kronberg e.V. - Course 10-18 12.08.2018
Coco Väth 10. HGV Challenge First Drive Mitte Golfclub Winnerod - 9 Short Course 11.08.2018
Antonia Krüger Möbel Hesse Jugend Cup 2018 Golfclub Hannover - Course 08.08.2018
Finja Wietschorke Top10 Möbel Hesse Jugend Cup 2018 Golfclub Hannover - Course 08.08.2018
Olivia Lange Möbel Hesse Jugend Cup Qualifikation Golfclub Hannover - Course 07.08.2018
Sarah Emilia Siebold Top10 4. Future Champions Tour Series Golf- und Country Club Seddiner See e.V. - Course Nord 1-9 04.08.2018
Lavinia Bürger Top10 4. Future Champions Tour Series Golf- und Country Club Seddiner See e.V. - Course Nord 1-9 04.08.2018
Anna Bonerz Top10 7. Club align Golf Saartrophy Erster Golfclub Westpfalz Schwarzbachtal e.V. - Course 1-9 04.08.2018
Luisa Schwinn 7. Club align Golf Saartrophy Erster Golfclub Westpfalz Schwarzbachtal e.V. - Course 1-9 04.08.2018
Annika Schwinn 7. Jugendpokal Erster Golfclub Westpfalz Schwarzbachtal e.V. - Course 04.08.2018
Franziska Fries GC Rhein-Wied Clubmeisterschaft Golfclub Rhein-Wied - Course 03.08.2018
Emily Krause Faldo Series Germany Championship Girls Sporting Club Berlin - Nick Faldo Course 31.07.2018
Marie Luise Schrader Faldo Series Germany Championship Girls Sporting Club Berlin - Nick Faldo Course 31.07.2018
Celina Rosa Sattelkau Top10 English Girls' Open Amateur Championship East Devon Golf Club - Course 31.07.2018
Leonie Wulfers Top10 German Junior GolfTour Lübeck Open Girls Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B 30.07.2018
Clara Siemens German Junior GolfTour Lübeck Open Girls Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A 30.07.2018
Eva Pankraz Top10 German Junior GolfTour Lübeck Open Girls Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A 30.07.2018
Sabrina Himmel GC Olching Clubmeisterschaft Golfclub Olching - Course 30.07.2018
Franziska Frey 6. Club align Golf Saartrophy Golfclub Edelstein Hunsrück - Course 1-9 29.07.2018
Anna Bonerz Top10 6. Club align Golf Saartrophy Golfclub Edelstein Hunsrück - Course 1-9 29.07.2018
Ida Neubecker 10. HGV Challenge Tour Süd Golfpark Bachgrund - Course Nessie 28.07.2018
Mirja Näther 9. HGV Challenge First Drive Süd Golfpark Bachgrund - Short Course 28.07.2018
Katharina Anglett Top10 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course 25.07.2018
Olivia Bergner Top10 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course 25.07.2018
Leonora Steinfeld Berlin/BB Meisterschaft Golf- und Country Club Seddiner See e.V. - Course Nord 24.07.2018
Kim Charlotte Penzold Berlin/BB Meisterschaft Golf- und Country Club Seddiner See e.V. - Course Nord 24.07.2018
Pureun Kim Top10 Berlin/BB Meisterschaft Golf- und Country Club Seddiner See e.V. - Course Nord 24.07.2018
Nele Diedrich Top10 Berlin/BB Meisterschaft Golf- und Country Club Seddiner See e.V. - Course Nord 24.07.2018

Ranking Update
16.08.2018 13:17:01

Platzverbesserungen

Paul Joseph Theumer + 193
Tim Alexander Krauss + 173
Vincent Weber + 162
weiter
Clara Siemens + 67
Marrit Kirstein + 61
Lilith Riedel + 50
weiter

Unter Par Runden

Tiger Christensen 11
Frederik Schott 9
Frederik Eisenbeis 8
weiter
Anni Eisenhut 6
Katja Müller 6
Helen Briem 5
weiter

Tiefste Runde

Wolfgang Glawe - 8
Fredrik Strandberg - 8
Tim Tillmanns - 8
weiter
Viktoria Maria Hund - 9
Katja Müller - 7
Christin Eisenbeiß - 6
weiter