Name Turnier Cat Platz Startdatum
Maximilian Pfeiffer 8. HGV Challenge Tour West Golf- und Land-Club Kronberg e.V. - Course 12.08.2018
Vincent Neuhaus 8. HGV Challenge Tour West Golf- und Land-Club Kronberg e.V. - Course 1-9 12.08.2018
Mika Gramberg Top10 8. HGV Challenge First Drive West Golf- und Land-Club Kronberg e.V. - Course 10-18 12.08.2018
Cedric Dern 10. HGV Challenge First Drive Mitte Golfclub Winnerod - 9 Short Course 11.08.2018
Lasse Bonig Top10 Möbel Hesse Jugend Cup 2018 Golfclub Hannover - Course 08.08.2018
Philipp Constantin Stang Möbel Hesse Jugend Cup Qualifikation Golfclub Hannover - Course 07.08.2018
Leon Lorek Möbel Hesse Jugend Cup Qualifikation Golfclub Hannover - Course 07.08.2018
Douglas Morrice 4. Future Champions Tour Series Golf- und Country Club Seddiner See e.V. - Course Nord 1-9 04.08.2018
Hugo Alexander Siebold Top10 4. Future Champions Tour Series Golf- und Country Club Seddiner See e.V. - Course Nord 1-9 04.08.2018
Lucas Ian Schmidt Top10 4. Future Champions Tour Series Golf- und Country Club Seddiner See e.V. - Course Nord 1-9 04.08.2018
Yannick Noah Manstein 7. Club align Golf Saartrophy Erster Golfclub Westpfalz Schwarzbachtal e.V. - Course 1-9 04.08.2018
Niklas Ernst 7. Jugendpokal Erster Golfclub Westpfalz Schwarzbachtal e.V. - Course 04.08.2018
Max Hüls GC Rhein-Wied Clubmeisterschaft Golfclub Rhein-Wied - Course 03.08.2018
Fynn Hessenkämper Top10 Faldo Series Germany Championship Boys Sporting Club Berlin - Nick Faldo Course 31.07.2018
Anton Albers Faldo Series Germany Championship Boys Sporting Club Berlin - Nick Faldo Course 31.07.2018
Miguel Morato Brede German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A 30.07.2018
Niklas Hall GC Olching Clubmeisterschaft Golfclub Olching - Course 30.07.2018
Noah Lehnert 6. Club align Golf Saartrophy Golfclub Edelstein Hunsrück - Course 1-9 29.07.2018
Julian Weingardt 10. HGV Challenge Tour Süd Golfpark Bachgrund - Course Nessie 28.07.2018
Nils Neubecker 10. HGV Challenge Tour Süd Golfpark Bachgrund - Course Nessie 28.07.2018
Jonas Breitwieser 9. HGV Challenge First Drive Süd Golfpark Bachgrund - Short Course 28.07.2018
Diego Seibel 9. HGV Challenge First Drive Süd Golfpark Bachgrund - Short Course 28.07.2018
Wolfgang Glawe Top10 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course 25.07.2018
Iulius Andreotti Berlin/BB Meisterschaft Golf- und Country Club Seddiner See e.V. - Course Nord 24.07.2018
Maximilian Wojciechowski Berlin/BB Meisterschaft Golf- und Country Club Seddiner See e.V. - Course Nord 24.07.2018
Sören Kluge Berlin/BB Meisterschaft Golf- und Country Club Seddiner See e.V. - Course Nord 24.07.2018
Louis Dudzus Top10 Berlin/BB Meisterschaft Golf- und Country Club Seddiner See e.V. - Course Nord 24.07.2018
Thomas Georg Schmidt German Junior GolfTour Leipzig Open Boys Golf & Country Club Leipzig - Championship Course 23.07.2018
Nico Kregler Top10 German Junior GolfTour Leipzig Open Boys Golf & Country Club Leipzig - Championship Course 23.07.2018
George Brewer 7. HGV Challenge Tour West Wiesbadener Golfclub - 9 Course 22.07.2018

Ranking Update
16.08.2018 13:17:01

Platzverbesserungen

Paul Joseph Theumer + 193
Tim Alexander Krauss + 173
Vincent Weber + 162
weiter
Clara Siemens + 67
Marrit Kirstein + 61
Lilith Riedel + 50
weiter

Unter Par Runden

Tiger Christensen 11
Frederik Schott 9
Frederik Eisenbeis 8
weiter
Anni Eisenhut 6
Katja Müller 6
Helen Briem 5
weiter

Tiefste Runde

Wolfgang Glawe - 8
Fredrik Strandberg - 8
Tim Tillmanns - 8
weiter
Viktoria Maria Hund - 9
Katja Müller - 7
Christin Eisenbeiß - 6
weiter