Club Spieler Details - Ivanov, Falk Fehlende Daten? Bitte hier mitteilen!   

Ranking Home Club
3
BL BE
Geschlecht männlich
Jahrgang 2001
Golfclub Berliner Golfclub Stolper Heide e.V.
Club Rating 122.48
Startdatum AK Turnier Kat. Platz Dist P R1 R2 R3 R4 SUM AVG Rating SC  
07.04.2018 U23 German Junior College Prep Series Berliner Golfclub Stolper Heide e.V. - Course Ost (BE) 6.457 m 2 78 78 73 0 229 76.3 141.04
Hole 1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT 10 11 12 13 14 15 16 17 18 IN Total
Meter 352 382 178 487 340 374 411 183 482 3189 427 352 469 413 197 359 394 155 502 3268 6457
Par 4 4 3 5 4 4 4 3 5 36 4 4 5 4 3 4 4 3 5 36 72
     Eagle und besser        Birdie        Par        Bogey        D Bogey und schlechter
15.10.2017 U18 SAAR MASTERS 2017 Golfclub Weiherhof - Course (SL) 5.924 m 1 75 76 0 0 151 75.5 99.74
Hole 1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT 10 11 12 13 14 15 16 17 18 IN Total
Meter 316 140 474 470 122 273 357 315 374 2841 353 355 472 329 388 120 419 492 155 3083 5924
Par 4 3 5 5 3 4 4 4 4 36 4 4 5 4 4 3 4 5 3 36 72
     Eagle und besser        Birdie        Par        Bogey        D Bogey und schlechter
15.09.2017 U16 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Reischenhof - Course B/C (BW) 6.473 m 20 75 78 81 0 234 78.0 142.49
Hole 1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT 10 11 12 13 14 15 16 17 18 IN Total
Meter 507 358 160 474 402 365 389 148 364 3167 373 166 506 378 471 388 390 202 432 3306 6473
Par 5 4 3 5 4 4 4 3 4 36 4 3 5 4 5 4 4 3 4 36 72
     Eagle und besser        Birdie        Par        Bogey        D Bogey und schlechter
02.09.2017 U18 Wendelinus GP St. Wendel Clubmeisterschaft Wendelinus Golfpark St. Wendel - Course B/C (SL) 6.265 m 1 71 76 0 0 147 73.5 107.23
02.08.2017 U16 Faldo Series Germany Championship Boys Sporting Club Berlin - Nick Faldo Course (BB) 6.095 m 3 78 68 74 0 220 73.3 137.06
14.07.2017 U16 Nationale Ausscheidung zur DM Jungen Golfclub Main-Spessart - Course (BY) 6.019 m 16 73 77 75 0 225 75.0 139.78
Hole 1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT 10 11 12 13 14 15 16 17 18 IN Total
Meter 299 359 367 180 354 516 285 170 519 3049 387 367 144 293 334 465 441 119 420 2970 6019
Par 4 4 4 3 4 5 4 3 5 36 4 4 3 4 4 5 5 3 4 36 72
     Eagle und besser        Birdie        Par        Bogey        D Bogey und schlechter
17.06.2017 U16 HGV 2.Qualifikation Jungen Golfclub Barbarossa Kaiserslautern - Course (RP) 5.674 m 3 72 74 70 0 216 72.0 129.80
05.06.2017 U18 2. Jugendpokal Saartrophy Golfclub Bostalsee - 9 Course (SL) 6.148 m 2 78 0 0 0 78 78.0 81.92
Hole 1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT 10 11 12 13 14 15 16 17 18 IN Total
Meter 152 335 390 480 142 368 340 342 525 3074 152 335 390 480 142 368 340 342 525 3074 6148
Par 3 4 4 5 3 4 4 4 5 36 3 4 4 5 3 4 4 4 5 36 72
     Eagle und besser        Birdie        Par        Bogey        D Bogey und schlechter
20.05.2017 U16 LGV RLP/S Einzelmeisterschaften Jungen Golfclub Wiesensee - Course (RP) 5.753 m 1 73 75 0 0 148 74.0 107.73
Hole 1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT 10 11 12 13 14 15 16 17 18 IN Total
Meter 347 239 461 243 469 136 290 158 569 2912 386 200 367 284 387 240 138 448 391 2841 5753
Par 4 4 5 4 5 3 4 3 5 37 4 3 4 4 4 4 3 5 4 35 72
     Eagle und besser        Birdie        Par        Bogey        D Bogey und schlechter
13.05.2017 U16 HGV 1.Qualifikation Jungen Golfclub Biblis-Wattenheim - Course A/B (HE) 6.096 m 8 77 74 74 0 225 75.0 138.02
Hole 1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT 10 11 12 13 14 15 16 17 18 IN Total
Meter 475 286 166 370 353 514 347 155 327 2993 287 545 383 158 348 491 442 174 275 3103 6096
Par 5 4 3 4 4 5 4 3 4 36 4 5 4 3 4 5 5 3 4 37 73
     Eagle und besser        Birdie        Par        Bogey        D Bogey und schlechter
Dieses Turnier zählt für das aktuelle Ranking

Schläge Ø (18 Loch)

Lukas Buller 71.50
Patrick Schmücking 73.29
Luc Breuer 73.33
weiter
Paula Kirner 73.86
Anni Eisenhut 73.98
Sophie Witt 74.14
weiter

Platzverbesserungen

Linus Alffen + 128
Lucas Maximilian Stieler + 120
Maximilian Benedict Brunner + 118
weiter
Charlotte Ritter + 41
Marcia Fraas + 40
Ella Brocks + 37
weiter

Unter Par Runden

Patrick Schmücking 14
Lukas Buller 10
Maximilian Reiß 7
weiter
Anni Eisenhut 7
Sophie Witt 7
Caroline Hermes 6
weiter

Tiefste Runde

Tim Tillmanns - 8
Moritz Hermann - 7
Bjarne Wietschorke - 7
weiter
Katja Müller - 7
Celina Rosa Sattelkau - 5
Helen Briem - 4
weiter