# Name BL unter Par Turnier Platz
1 Antonia Alefeld Top10 BY 7 U18 BGV 1.Qualifikation Golfclub Maria Bildhausen - Course
2 Tessa Kremser Top10 HE 6 U16 6. DGV Jugend Herausforderung Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
2 Paula Schulz-Hanßen Top10 BW 6 U18 German Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course Rot
2 Emilie von Finckenstein Top10 HH 6 U16 European Young Masters Golf Mladá Boleslav - Course
5 Emily Böhrer Top10 BW 5 U18 German Junior GT Framas Open Erster GC Westpfalz Schwarzbachtal - Course
5 Helen Briem Top10 BW 5 U16 6. DGV Jugend Herausforderung Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
5 Malu Brinker BW 5 U18 BWGV Einzelmeisterschaft Freiburger Golfclub - Course
5 Philipa Gollan Top10 SH 5 U16 Norddeutsche Meisterschaft Golfclub An der Pinnau - Course A/B
5 Philipa Gollan Top10 SH 5 U16 DGV Deutsche Jugend Meisterschaft (CUT) Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course
5 Catharina Lohoff Top10 BE 5 U18 German Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course Rot
5 Catharina Lohoff Top10 BE 5 U18 GVBB Qualifikation zum DMV Golfclub Schloss Wilkendorf - Westside Course
5 Lea Ludwig BW 5 U18 German Junior GT Leipzig Open Golf & Country Club Leipzig - Course
5 Annalena Moser BW 5 U18 BWGV 1.Rangliste Golfclub Schloss Monrepos - Course Rot/Gelb
5 Maya Obermüller BW 5 U16 6. DGV Jugend Herausforderung Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
5 Isabelle Schlick Top10 BW 5 U18 German Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course Rot
5 Paula Schulz-Hanßen Top10 BW 5 DA GTGA Invitational Berliner Golfclub Stolper Heide - Course West
5 Paula Schulz-Hanßen Top10 BW 5 DA European Ladies' Amateur Championship CUBO golf course - Course
18 Katharina Anglett Top10 BW 4 U18 German Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course Rot
18 Charlotte Back Top10 BW 4 U16 European Young Masters Golf Mladá Boleslav - Course
18 Charlotte Back Top10 BW 4 U16 DGV Deutsche Jugend Meisterschaft (CUT) Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course
18 Charlotte Back Top10 BW 4 U16 6. DGV Jugend Herausforderung Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
18 Jordan Fischer Top10 SN 4 U18 Patty Berg Junior Championship Cypress Lake Golf Club - Course
18 Jordan Fischer Top10 SN 4 U18 South Florida Junior Open Naples Beach Hotel Golf Club - Course
18 Lena Geier Top10 BY 4 U11 U.S. Kids Venice Open Golf Club Della Montecchia - Course
18 Philipa Gollan Top10 SH 4 U14 GVSH Jugendmeisterschaft Mittelholsteinischer Golfclub Aukrug - Course
18 Philipa Gollan Top10 SH 4 U16 6. DGV Jugend Herausforderung Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
18 Sabrina Hoxhaj BW 4 U18 GVNB Sichtungsturnier 2020 Golfclub Langenhagen - Course Nord/West
18 Catharina Lohoff Top10 BE 4 U18 DGV Deutsche Jugend Meisterschaft (CUT 28) Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course
18 Greta Rietdorf Top10 NW 4 U16 2. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Reischenhof - Course B/C
30 Katharina Anglett Top10 BW 3 U16 2. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Reischenhof - Course B/C
30 Julia Bäumken SH 3 U18 Norddeutsche Meisterschaft Golfclub An der Pinnau - Course A/B
30 Alina Bingel BE 3 U18 GVBB Qualifikation zum DMV Golfclub Schloss Wilkendorf - Westside Course
30 Sophie Böhlhoff Top10 BW 3 U16 LGV RLP/S Rangliste Golfclub Schloss Braunfels - Course
30 Sophie Böhlhoff Top10 BW 3 U16 6. DGV Jugend Herausforderung Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
30 Emily Böhrer Top10 BW 3 U18 BWGV Einzelmeisterschaft Freiburger Golfclub - Course
30 Helen Briem Top10 BW 3 U16 2. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Reischenhof - Course B/C
30 Marie Agnes Fischer Top10 BY 3 U18 German Junior GT Leipzig Open Golf & Country Club Leipzig - Course
30 Marie Agnes Fischer Top10 BY 3 U16 BGV 1.Qualifikation Golfclub Maria Bildhausen - Course
30 Philipa Gollan Top10 SH 3 DA GTGA Invitational Berliner Golfclub Stolper Heide - Course West
30 Philipa Gollan Top10 SH 3 U18 German Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course Rot
30 Sydney Marie Harz Top10 BW 3 U16 6. DGV Jugend Herausforderung Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
30 Maxime Holletschek Top10 RP 3 U16 LGV RLP/S Rangliste Golfclub Schloss Braunfels - Course
30 Maline Kraus Top10 BW 3 U18 DGV Deutsche Jugend Meisterschaft (CUT 28) Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course
30 Emily Krause BE 3 DA GTGA Invitational Berliner Golfclub Stolper Heide - Course West
30 Tessa Kremser Top10 HE 3 U16 DGV Deutsche Jugend Meisterschaft (CUT) Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course
30 Maria Theresa Licka BW 3 U18 German Junior GT Framas Open Erster GC Westpfalz Schwarzbachtal - Course
30 Lara Ok Top10 BY 3 U16 5. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Salzgitter-Liebenburg - Course
30 Isabelle Schlick Top10 BW 3 U18 BWGV Einzelmeisterschaft Freiburger Golfclub - Course
30 Emilie von Finckenstein Top10 HH 3 U16 2. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Reischenhof - Course B/C
30 Emilie von Finckenstein Top10 HH 3 U16 Norddeutsche Meisterschaft Golfclub An der Pinnau - Course A/B
30 Emilia von Glahn Top10 NW 3 U16 4. Austrian Juniors Golf Tour Diamond Country Club - Course
30 Scarlett-Rose Ziegler BY 3 U16 BGV 1.Qualifikation Golfclub Maria Bildhausen - Course
53 Antonia Alefeld Top10 BY 2 U16 Bayerische Meisterschaft Golfclub Schloss Guttenburg - Course
53 Katharina Anglett Top10 BW 2 U18 Stuttgarter GC Solitude Clubmeisterschaft Stuttgarter Golfclub Solitude - Course
53 Konstanze Anglett Top10 BW 2 U14 BWGV Einzelmeisterschaft Golfclub Hetzenhof - Course A/B
53 Charlotte Back Top10 BW 2 DA GTGA Invitational Berliner Golfclub Stolper Heide - Course West
53 Uma Bergner Top10 BW 2 U14 6. DGV Jugend Herausforderung Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
53 Alina Bingel BE 2 U18 DGV Deutsche Jugend Meisterschaft (CUT 28) Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course
53 Emily Böhrer Top10 BW 2 U16 2. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Reischenhof - Course B/C
53 Malu Brinker BW 2 U18 GC Mannheim-Viernheim Clubmeisterschaft Golfclub Mannheim Viernheim 1930 - Course
53 Eline Charlotte Dohrendorf HH 2 U16 Norddeutsche Meisterschaft Golfclub An der Pinnau - Course A/B
53 Marie Agnes Fischer Top10 BY 2 U14 Bayerische Meisterschaft Golfclub Schloss Guttenburg - Course
53 Marie Agnes Fischer Top10 BY 2 U18 German Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course Rot
53 Jordan Fischer Top10 SN 2 U18 FJT Conservatory Conservatory at Hammock Beach - Course
53 Jordan Fischer Top10 SN 2 DA South Atlantic Women's Amateur Championship Oceanside Country Club - Course
53 Lea Geiss Top10 BW 2 U14 BWGV 1.Rangliste Golfclub Urloffen - Course
53 Amelie Paloma Gonzalez Podbicanin BW 2 U18 German Junior GT Framas Open Erster GC Westpfalz Schwarzbachtal - Course
53 Sydney Marie Harz Top10 BW 2 U16 1. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Spessart - Course
53 Lena Hassert Top10 NW 2 U18 NRW Qualifikation Dortmunder Golfclub - Course
53 Mia Lena Hoffmann SH 2 U18 Norddeutsche Meisterschaft Golfclub An der Pinnau - Course A/B
53 Stella Jelinek Top10 BW 2 U18 German Junior GT Framas Open Erster GC Westpfalz Schwarzbachtal - Course
53 Maline Kraus Top10 BW 2 U18 1. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Spessart - Course
53 Maline Kraus Top10 BW 2 U18 German Junior GT Framas Open Erster GC Westpfalz Schwarzbachtal - Course
53 Tessa Kremser Top10 HE 2 U18 German Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course Rot
53 Friederike Lohmann HH 2 U18 GVNB Sichtungsturnier 2020 Golfclub Langenhagen - Course Nord/West
53 Maya Obermüller BW 2 U16 5. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Salzgitter-Liebenburg - Course
53 Sophia Ratberger BY 2 U18 Bayerische Meisterschaft Golfclub Schloss Guttenburg - Course
53 Eva Ringwald BW 2 U18 German Junior GT Framas Open Erster GC Westpfalz Schwarzbachtal - Course
53 Franca Siebeneck NW 2 U16 6. DGV Jugend Herausforderung Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
53 Lea Stotz RP 2 U16 LGV RLP/S Rangliste Golfclub Schloss Braunfels - Course
53 Mila Tang BW 2 U16 BWGV 1.Rangliste Golfclub Schloss Monrepos - Course Rot/Gelb
53 Leonie Wulfers Top10 HH 2 U18 Jugendmeisterschaft der Region Nord Golfclub Lohersand - Champion Course
83 Carolin Alblas NW 1 U18 NRW Meisterschaft / 2. Qualifikation Dortmunder Golfclub - Course
83 Antonia Alefeld Top10 BY 1 U16 DGV Deutsche Jugend Meisterschaft (CUT) Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course
83 Uma Bergner Top10 BW 1 U18 German Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course Rot
83 Alina Bingel BE 1 U18 5. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Salzgitter-Liebenburg - Course
83 Sophie Böhlhoff Top10 BW 1 U18 German Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course Rot
83 Sophie Böhlhoff Top10 BW 1 U16 BWGV Einzelmeisterschaft Freiburger Golfclub - Course
83 Emily Böhrer Top10 BW 1 U16 6. DGV Jugend Herausforderung Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
83 Emily Böhrer Top10 BW 1 U18 German Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course Rot
83 Leonie Breutigam HH 1 U16 Norddeutsche Meisterschaft Golfclub An der Pinnau - Course A/B
83 Helen Briem Top10 BW 1 U16 DGV Deutsche Jugend Meisterschaft (CUT) Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course
83 Helen Briem Top10 BW 1 U18 German Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course Rot
83 Malu Brinker BW 1 U18 4. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Verden - Course A/C
83 Eline Charlotte Dohrendorf HH 1 U16 1. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Spessart - Course
83 Ronja Elfner BW 1 U18 German Junior GT Framas Open Erster GC Westpfalz Schwarzbachtal - Course
83 Marie Agnes Fischer Top10 BY 1 U14 DGV Deutsche Jugend Meisterschaft (CUT 27) Golfclub Schloss Westerholt - Course
83 Lea Geiss Top10 BW 1 U14 BWGV 1.Rangliste Golfclub Urloffen - Course
83 Fiorella Laura Ghaboli HE 1 U16 LGV RLP/S Rangliste Golfclub Schloss Braunfels - Course
83 Lena Hassert Top10 NW 1 U18 4. Austrian Juniors Golf Tour Diamond Country Club - Course
83 Maxime Holletschek Top10 RP 1 U18 German Junior GT Framas Open Erster GC Westpfalz Schwarzbachtal - Course
83 Una Irrgang BW 1 U16 6. DGV Jugend Herausforderung Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
83 Stella Jelinek Top10 BW 1 U18 German Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course Rot
83 Emily Krause BE 1 U18 DGV Deutsche Jugend Meisterschaft (CUT 28) Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course
83 Tessa Kremser Top10 HE 1 U18 HGV Challenge Tour West Golfclub Dillenburg - Course
83 Tessa Kremser Top10 HE 1 U16 LGV RLP/S Rangliste Golfclub Schloss Braunfels - Course
83 Tessa Kremser Top10 HE 1 U16 Hessenmeisterschaft Golfclub Dillenburg - Course
83 Tessa Kremser Top10 HE 1 U16 5. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Salzgitter-Liebenburg - Course
83 Catharina Lohoff Top10 BE 1 U18 1. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Spessart - Course
83 Lea Ludwig BW 1 U18 1. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Spessart - Course
83 Helena Ludwig Top10 BW 1 U18 German Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course Rot
83 Magdalena Maier BY 1 DA GTGA Invitational Berliner Golfclub Stolper Heide - Course West
83 Magdalena Maier BY 1 U18 DGV Deutsche Jugend Meisterschaft (CUT 28) Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course
83 Marie Näher BW 1 U16 BWGV Rangliste Golf- und Landclub Schloß Liebenstein - Course Gelb/Rot
83 Maya Obermüller BW 1 U18 German Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course Rot
83 Lara Ok Top10 BY 1 U16 1. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Spessart - Course
83 Lara Ok Top10 BY 1 U16 Bayerische Meisterschaft Golfpark Rothenburg-Schönbronn - Course
83 Ina Pütter NW 1 U18 NRW Qualifikation Dortmunder Golfclub - Course
83 Sophia Ratberger BY 1 U18 German Junior GT Leipzig Open Golf & Country Club Leipzig - Course
83 Greta Rietdorf Top10 NW 1 U16 DGV Deutsche Jugend Meisterschaft (CUT) Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course
83 Milla - Marlen Sagel Top10 NW 1 U18 DGV Deutsche Jugend Meisterschaft (CUT 28) Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course
83 Milla - Marlen Sagel Top10 NW 1 U18 German Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course Rot
83 Lilly Schulz-Hanßen BW 1 U16 6. DGV Jugend Herausforderung Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
83 Franca Siebeneck NW 1 U16 1. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Spessart - Course
83 Stina Voigt SH 1 U18 Norddeutsche Meisterschaft Golfclub An der Pinnau - Course A/B
83 Emilia von Glahn Top10 NW 1 U16 DGV Deutsche Jugend Meisterschaft (CUT) Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course
83 Finja Wietschorke Top10 NI 1 U18 DGV Deutsche Jugend Meisterschaft (CUT 28) Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course
83 Axelle Wille BW 1 U16 2. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Reischenhof - Course B/C
83 Leonie Wulfers Top10 HH 1 U18 German Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course Rot