# Name BL unter Par Turnier Platz
1 Viktoria Maria Hund Top10 HH 9 U18 German Junior GolfTour Leipzig Open Girls Golf & Country Club Leipzig - Championship Course
2 Olivia Bergner Top10 BW 7 U16 Deutsche Meisterschaft der Mädchen Golfclub Brückhausen - Course
3 Christin Eisenbeiß Top10 HH 6 U18 DM-Vorausscheid Mädchen Golfclub Kürten - Course
3 Chiara Horder Top10 BY 6 U18 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course A/B
3 Nina Lang Top10 BY 6 U18 Allianz German Boys and Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
6 Anni Eisenhut Top10 BY 5 U18 Allianz German Boys and Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
6 Philipa Gollan Top10 SH 5 U14 U.S. Kids Golf - European Championship Royal Musselburgh Golf Club - Course
6 Lilian Klug Top10 BY 5 U18 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course A/B
6 Isabelle Schlick Top10 HE 5 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
6 Paula Schulz-Hanßen Top10 BW 5 U18 Allianz German Boys and Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
11 Charlotte Back Top10 BW 4 U14 Belgian International Girls Championship Royal Waterloo Golfclub - Course La Marache
11 Milla - Marlen Sagel Top10 NW 4 U16 DM-Vorausscheid Mädchen Golfclub Kürten - Course
11 Celina Rosa Sattelkau Top10 BW 4 U18 English Girls' Open Amateur Championship East Devon Golf Club - Course
11 Luisa Lilian Vogt Top10 NW 4 U16 GVNRW 1. Qualifikation Dortmunder Golfclub - Course
11 Lydia Volkmer Top10 BE 4 U18 GVBB/GVST 2. Qualifikation 1. Golfclub Leipzig - Course Dübener Heide
21 Helen Briem Top10 BW 3 U12 U.S. Kids Venice Open Golf Club Della Montecchia - Course
21 Emelie Edinger Top10 BW 3 U16 DM-Vorausscheid Mädchen Golfclub Kürten - Course
21 Johanna Grumann Top10 HE 3 U16 HGV 1. Qualifikation Golfclub am Donnersberg - Course
21 Chiara Jetter Top10 BW 3 U16 DM-Vorausscheid Mädchen Golfclub Kürten - Course
21 Paula Kirner Top10 HE 3 U21 French International Lady Juniors Championship Golf de Saint Cloud - The Green Course
21 Emily Krause BE 3 U18 Allianz German Boys and Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
21 Katja Müller RP 3 U18 5. Jugendpokal Erster GC Westpfalz Schwarzbachtal - Course
21 Jette Schulze Top10 BW 3 U16 DM-Vorausscheid Mädchen Golfclub Kürten - Course
21 Lisa Marie Schumacher Top10 BY 3 U21 Faldo Series Middle East Al Ain Equestrian, Shooting & Golf Club - Course
21 Sofie Schütz Top10 BW 3 U14 DM-Vorausscheid Mädchen Golfclub Schloss Westerholt - Course
21 Leonie Wulfers Top10 HH 3 U16 GVSH Einzelmeisterschaft Golfclub Großensee - Course
35 Uma Bergner Top10 BW 2 U12 BWGV Meisterschaft Mädchen Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course
35 Emily Böhrer Top10 BW 2 U14 Belgian International Girls Championship Royal Waterloo Golfclub - Course La Marache
35 Luisa Deutzmann BY 2 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
35 Lena Geier Top10 BY 2 U9 U.S. Kids Golf - European Championship Longniddry Golf Club - Course 1-9
35 Clara Goetz Top10 BY 2 U16 Deutsche Meisterschaft der Mädchen Golfclub Brückhausen - Course
35 Lena Hassert NW 2 U16 2. Austrian Juniors Golf Tour (Cut) Golfclub Salzkammergut - Course
35 Anna Marie Hommel Döring Top10 NW 2 U14 DM-Vorausscheid Mädchen Golfclub Schloss Westerholt - Course
35 Maria Theresa Licka BW 2 U18 Allianz German Boys and Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
35 Lea Ludwig BW 2 U16 English Girls' Open Amateur Championship Lyme Regis Golf Club - Course
35 Sophie Witt Top10 NW 2 U18 Allianz German Boys and Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
53 Marie Bechtold BW 1 U18 Deutsche Meisterschaft der Mädchen Golfclub Bad Liebenzell - Course
53 Malu Brinker BW 1 U16 DM-Vorausscheid Mädchen Golfclub Kürten - Course
53 Blanka Decker NW 1 U18 GVNRW Einzelmeisterschaft Golfclub Hösel - Course Nord
53 Emilie Finckenstein von Top10 HH 1 U16 GVSH 1. Qualifikation Golfpark Strelasund - Course A/B
53 Jordan Fischer Top10 SN 1 U18 Allianz German Boys and Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
53 Lea Geiss Top10 BW 1 U10 BWGV Meisterschaft Mädchen Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course 1-9
53 Lily Hürlimann BW 1 U16 Deutsche Meisterschaft der Mädchen Golfclub Brückhausen - Course
53 Maline Kraus NW 1 U18 Irish Girls' Open Stroke Play Championship (Cut) Roganstown Golfclub - Course
53 Tessa Kremser Top10 HE 1 U14 Belgian International Girls Championship Royal Waterloo Golfclub - Course La Marache
53 Maya Obermüller BW 1 U18 Allianz German Boys and Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
53 Linda Rademacher BE 1 U18 GVBB 1. Qualifikation Golfclub Schloss Wilkendorf - Westside Course
53 Linda Stamm NW 1 U14 Deutsche Meisterschaft der Mädchen Golfclub Brückhausen - Course
53 Selina Weiher BY 1 U18 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course A/B
53 Finja Wietschorke Top10 NI 1 U16 DM-Vorausscheid Mädchen Golfclub Kürten - Course