# Name BL unter Par Turnier Platz
1 Fredrik Strandberg HH 8 U18 Allianz German Boys Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
1 Tim Tillmanns Top10 NW 8 U18 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Reischenhof - Course B/C
3 Patrick Harms RP 7 U18 5. Jugendpokal Erster Golfclub Westpfalz Schwarzbachtal e.V. - Course
3 Moritz Hermann Top10 BY 7 U21 The Austrian Junior International Golfpark Klopeinersee - Course
3 Bjarne Wietschorke NI 7 U18 Golfclub Hannover Clubmeisterschaft Golfclub Hannover - Course
6 Philip Appelmann Top10 BY 6 U18 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course B/C
6 Tim Erhardt BW 6 U16 DM-Vorausscheid Jungen Golfclub Spessart - Course
6 Patrick Schmücking Top10 HE 6 U18 Allianz German Boys Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
10 Luc Breuer Top10 NW 5 U18 French International Boys' Championship (Cut32) Saint Germain Golf Club - Course
10 Maximilian Brückner Top10 HB 5 U18 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Reischenhof - Course B/C
10 Leonas Jung Top10 SL 5 U18 1. U.S. Kids Saartrophy Golfclub Katharinenhof - Course 1-9
10 Tobias Kayser RP 5 U16 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
10 Tim Mayer HE 5 U18 Fairhaven Trophies 2018 (Cut34) Fairhaven Golf Club - Course
10 Frederik Schott NW 5 U18 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club e.V. - Course
10 Darian Steppert Top10 HE 5 U10 6. HGV Challenge First Drive Süd Golfclub Odenwald - Course 1-9
10 Marco Stohner Top10 BW 5 U12 BWGV Meisterschaft Jungen Fürstlicher Golfclub Oberschwaben e.V. - Waldsee New Course
21 Jack Boughton SH 4 U18 Golfclub Jersbek Clubmeisterschaft Golfclub Jersbek - Course
21 Tiger Christensen Top10 HH 4 U21 European Spring Junior Boys La Serena Golf - Course
21 Benedikt Fischer Top10 BY 4 U18 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course B/C
21 Martin Maximilian Gründemann SH 4 U18 GVSH Jugendmeisterschaft Jungen Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
21 Christian Hellwig Top10 NW 4 U18 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club e.V. - Course
21 Nicolas Horder Top10 BY 4 U18 4. Austrian Juniors Golf Tour Boys Golfclub Zell am See - Course
21 Falk Ivanov BE 4 U16 Faldo Series Germany Championship Boys Sporting Club Berlin - Nick Faldo Course
21 Vincent Koppitsch NW 4 U18 Dutch Junior Open Boys Golfclub Toxandria - Course
21 Felix Krammer Top10 BY 4 U16 Reply Italian Int. Individual Teodoro Soldati Trophy Biella Golf Club - Course Le Betulle
21 Leo Maciejek NW 4 U18 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club e.V. - Course
21 Laurenz Schiergen Top10 NW 4 U16 European Young Masters Boys Oslo Golfklubb - Course
21 Tom Schmanns HH 4 U18 GCC Hamburg-Treudelberg Clubmeisterschaft Golf- und Country Club Hamburg-Treudelberg e.V. - Course A/B
21 Tim Julian Steinmüller HE 4 U18 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
21 Niklas Vliamos Top10 HE 4 U16 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
39 Noah Elia Auner BW 3 U18 GC Olching Clubmeisterschaft Golfclub Olching - Course
39 Ruwald Ausborn jun. BY 3 U18 BGV 1. Qualifikationsturnier Golfanlage Holledau GmbH - Course Weihrerhof
39 Lukas Buller HE 3 U18 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Reischenhof - Course B/C
39 Jannik Däschner HE 3 U18 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
39 Jonas Demant HH 3 U18 SH/HH/MV Meisterschaft Nord Jungen Golfclub Am Sachsenwald - Course
39 Eric Dörrenberg Top10 BY 3 U18 Int. Österreichische Amateurmeisterschaft Jugend Colony Club Gutenhof - Course West
39 Moritz Donatus Duggen HH 3 U18 Preis der Jugendlichen von 1924 Hamburger Golfclub Falkenstein - Course
39 Frederik Eisenbeis Top10 NW 3 U16 DM-Vorausscheid Jungen Golfclub Spessart - Course
39 Christian Flemming von NW 3 U18 DM-Vorausscheid Jungen Golfpark Leipzig-Seehausen - Course
39 Christian Gillitzer RP 3 U18 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
39 Lucas Hart BW 3 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
39 Georg Hartmann BE 3 U18 Faldo Series Germany Championship Boys Sporting Club Berlin - Nick Faldo Course
39 Leon Heitz Top10 NW 3 U16 4. Austrian Juniors Golf Tour Boys Golfclub Zell am See - Course
39 Philipp Katich Top10 BW 3 U16 Reply Italian Int. Individual Teodoro Soldati Trophy Biella Golf Club - Course Le Betulle
39 Paul Ketterer BW 3 U18 BWGV 2. Rangliste Golfclub Freudenstadt - Course
39 Bill Koch BW 3 U18 BWGV Meisterschaft Jungen Golfclub Domäne Niederreutin - Course B/C
39 Adrian Köster Top10 NW 3 U18 German Junior GT Open 2017 Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
39 Luca Maroto-Lopez Top10 BW 3 U18 Allianz German Boys Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
39 Maximilian Mayridl Top10 BW 3 U16 BWGV Meisterschaft Jungen Golfclub Domäne Niederreutin - Course B/C
39 Laurenz Lennart Rayermann NW 3 U16 DM-Vorausscheid Jungen Golfclub Spessart - Course
39 Brandon Roll BE 3 U18 GVBB 1. Qualifikationsturnier Golfclub Schloss Wilkendorf - Westside Course
39 Thomas Georg Schmidt NW 3 U16 DM-Vorausscheid Jungen Golfclub Spessart - Course
39 Carl Siemens Top10 BE 3 U14 2. Austrian Juniors Golf Tour Boys Golfclub Schloss Ebreichsdorf - Course
39 Nick Spillmann NW 3 U18 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Reischenhof - Course B/C
39 Daniel Tack Top10 HE 3 U18 German Junior GolfTour Championship Boys Berliner Golfclub Stolper Heide e.V. - Championship Course
39 Paul Ulmrich Top10 BW 3 U14 BWGV Meisterschaft Jungen Golfclub Kaiserhöhe - Course Blau
39 Charles Weis RP 3 U18 French International Boys' Championship (Cut32) Saint Germain Golf Club - Course
86 Jonas Baumgartner NW 2 U16 GVNRW 1. Qualifikation Dortmunder Golfclub e.V. - Course
86 Florian Benner NW 2 U18 4. Austrian Juniors Golf Tour Boys Golfclub Zell am See - Course
86 Maximilian Breuell HH 2 U18 GCC Hamburg-Treudelberg Clubmeisterschaft Golf- und Country Club Hamburg-Treudelberg e.V. - Course A/B
86 Aljoscha Eickmann HE 2 U18 HGV 1.AK Turnier Jungen Golfclub Kurpfalz - Course
86 Wolfgang Glawe Top10 BW 2 U18 Allianz German Boys Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
86 Jonah Heidbrink HH 2 U18 Allianz German Boys Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
86 Hannes Hilburger BE 2 U16 GVBB Meisterschaft Jungen Sporting Club Berlin - Nick Faldo Course
86 Albert Hoxhaj NI 2 U16 GVNB 2. Ranglistenturnier Burgdorfer Golfclub e.V. - Course
86 Florian Hürlimann BW 2 U16 BWGV 2. Rangliste Golfclub Freudenstadt - Course
86 Florian Kiessling Top10 NW 2 U14 4. Austrian Juniors Golf Tour Boys Golfclub Zell am See - Course
86 Bosse Lenßen Top10 BW 2 U18 DM-Vorausscheid Jungen Golfpark Leipzig-Seehausen - Course
86 David Li Top10 NW 2 U18 The Peter McEvoy Trophy Copt Heath Golf Club - Course
86 Yannick Malik BY 2 U16 BGV 1. Qualifikationsturnier Golfanlage Holledau GmbH - Course Weihrerhof
86 Ben Marckmann Top10 NW 2 U16 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Reischenhof - Course B/C
86 Marc Luca Metsch HE 2 U18 8. HGV Challenge Tour Mitte Golfpark Altenstadt - Course
86 Maximilian Reiß Top10 BW 2 U18 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Reischenhof - Course B/C
86 Connor Rippert BY 2 U18 Allianz German Boys Open Qualifikation Golfclub München Eichenried - Course A/C
86 Felix William Rüss HH 2 U16 Hamburger Einzelmeisterschaft Jungen Golfclub Hoisdorf - Course
86 David Schmitz NW 2 U16 GVNRW 1. Qualifikation Dortmunder Golfclub e.V. - Course
86 Bastian Simon BY 2 U21 European Spring Junior Boys La Serena Golf - Course
86 Max Vincent Steinmüller Top10 HE 2 U16 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
86 Felix Swoboda BY 2 U18 DM-Vorausscheid Jungen Golfpark Leipzig-Seehausen - Course
86 Felix van Kleef BY 2 U19 Georgia Open at Savannah Harbor The Club at Savannah Harbor - Course
86 Tim Wiedemeyer Top10 BY 2 U12 Int. Österreichische Amateurmeisterschaft Schüler Colony Club Gutenhof - Course Ost
86 Maximilian Wilms Top10 NW 2 U14 U.S. Kids Golf - European Championship Glen Golf Club - Course
86 Maximilian Wojciechowski BE 2 U16 GVBB 1. Qualifikationsturnier Golfclub Schloss Wilkendorf - Westside Course
86 Fritz jun. Zickuhr NW 2 U16 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club e.V. - Course
140 Jannik Albrecht HE 1 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
140 Maximilian Auge BW 1 U12 BWGV Meisterschaft Jungen Fürstlicher Golfclub Oberschwaben e.V. - Waldsee New Course
140 Marvin Baur BW 1 U12 BWGV Meisterschaft Jungen Fürstlicher Golfclub Oberschwaben e.V. - Waldsee New Course
140 Tim Bertenbreiter Top10 NW 1 U16 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club e.V. - Course
140 Marius Noah Bläse BW 1 U16 Int. Österreichische Amateurmeisterschaft Jugend Colony Club Gutenhof - Course West
140 Jacob Boether Top10 BE 1 U8 U.S. Kids Venice Open Galzignano Terme Golf Resort - 9 Short Course
140 Niklas Breidung NW 1 U18 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club e.V. - Course
140 Fabian Buhl Top10 BY 1 U8 U.S. Kids Golf - European Championship Longniddry Golf Club - Course 1-9
140 Lukas Demant HH 1 U18 Hamburger LGC Hittfeld Clubmeisterschaft Hamburger Land & Golf Club Hittfeld - Course
140 Duncan Fischer SN 1 U16 GVBB 2. Qualifikationsturnier Golfclub Dresden Ullersdorf - Course
140 David Gärtner BY 1 U18 WJGS European Junior Boys Golfclub München Eichenried - Course A/C
140 Simon Haas BW 1 U19 FCWT Junior Golf Open at Saddlebrook Saddlebrook Resort - Saddlebrook Course
140 Tom Haberer Top10 NI 1 U14 Belgian International Boys Championship Royal Waterloo Golfclub - Course La Marache
140 Marcel Hassiepen NW 1 U18 Golfclub Unna-Fröndenberg Clubmeisterschaft Golfclub Unna-Fröndenberg - Course
140 Aki Hechler HE 1 U16 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Reischenhof - Course B/C
140 Finn Niklas Heming Top10 BW 1 U10 BWGV Meisterschaft Jungen Fürstlicher Golfclub Oberschwaben e.V. - Waldsee New Course 1-9
140 Lukas Joel Hendricks NI 1 U16 GVNB 2. Ranglistenturnier Burgdorfer Golfclub e.V. - Course
140 Fynn Hessenkämper NW 1 U18 Allianz German Boys Open Qualifikation Golfclub Hubbelrath - Course Ost
140 David Friedrich Heydorn SH 1 U18 GVSH Jugendmeisterschaft Jungen Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
140 Florian Horder BY 1 U18 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course B/C
140 Jeremy Hülsey BW 1 U16 BWGV Meisterschaft Jungen Golfclub Domäne Niederreutin - Course B/C
140 Tom Klapproth HE 1 U16 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
140 Leonard Köbel RP 1 U18 3. Rheinhessen Young Masters Golfclub Rheinhessen-Wißberg - Course
140 Henrik Franz Koglin Top10 BE 1 U11 U.S. Kids Golf - European Championship Craigielaw Golf Club - Course
140 Samuel Kohn Top10 BW 1 U10 BWGV Meisterschaft Jungen Fürstlicher Golfclub Oberschwaben e.V. - Waldsee New Course 1-9
140 Benedikt Kramer NW 1 U16 DM-Vorausscheid Jungen Golfclub Spessart - Course
140 Viktor Krause BY 1 U16 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course A/B
140 Lias Kuhn Top10 BW 1 U9 U.S. Kids Paris Junior Cup Golf de Disneyland Paris - Course
140 Moritz Lammel BY 1 U18 WJGS European Junior Boys Golfclub München Eichenried - Course A/C
140 Jay Hoon Lee Top10 HE 1 U14 English Boys Open Stroke Play Championship (Cut70) Manchester Golf Club - Course
140 Roman Lengeling Top10 NI 1 U18 GVNB 2. Ranglistenturnier Burgdorfer Golfclub e.V. - Course
140 Laurenz Meifels NW 1 U16 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club e.V. - Course
140 Johann Menzel BY 1 U18 WJGS European Junior Boys Golfclub München Eichenried - Course A/C
140 Adrian Messmer BY 1 U18 BGV 1. Qualifikationsturnier Golfanlage Holledau GmbH - Course Weihrerhof
140 Sivan Novotny BW 1 U16 BWGV 1. Rangliste Golfers Club Bad Überkingen - Course
140 Merlin Young-Seok Oh HE 1 U16 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
140 Tim Opderbeck Top10 HE 1 U16 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
140 Henry Ost NI 1 U18 GVNB 1. Ranglistenturnier Golf in Hude e.V. - Course
140 Niclas Petermann NW 1 U16 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club e.V. - Course
140 Luca Scheublein BY 1 U18 BGV 1. Qualifikationsturnier Golfanlage Holledau GmbH - Course Weihrerhof
140 Franz Schindler NW 1 U18 DM-Vorausscheid Jungen Golfpark Leipzig-Seehausen - Course
140 Leonard Schmid HE 1 U16 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
140 Jonas Scholl HH 1 U18 GCC Hamburg-Treudelberg Clubmeisterschaft Golf- und Country Club Hamburg-Treudelberg e.V. - Course A/B
140 Marc Philipp Seiler Top10 BY 1 U18 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course B/C
140 Hugo Alexander Siebold Top10 BE 1 U7 U.S. Kids Venice Open Galzignano Terme Golf Resort - 9 Short Course
140 Marek Smolich BY 1 U16 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course A/B
140 Jonathan Stiebling HE 1 U18 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
140 Fabian Stöckl BY 1 U18 BGV 1. Qualifikationsturnier Golfanlage Holledau GmbH - Course Weihrerhof
140 Benito Stübs HE 1 U18 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
140 Max Lauryn Wallenwein BY 1 U16 DM-Vorausscheid Jungen Golfclub Spessart - Course
140 Moritz Tom Weigold SN 1 U18 Faldo Series US Grand Final Bella Collina - Course
140 Florian Wiedl BY 1 U18 GC Olching Clubmeisterschaft Golfclub Olching - Course
140 Nicolas Moritz Wille NI 1 U18 GVNB 1. Ranglistenturnier Golf in Hude e.V. - Course
140 Phil Winter HE 1 U18 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course