# Name BL unter Par Turnier Platz
1 Wolfgang Glawe Top10 BW 8 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
1 Fredrik Strandberg Top10 HH 8 U18 Allianz German Boys Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
3 Christian Hellwig Top10 NW 7 U18 Dutch Junior Open Boys Golfclub Toxandria - Course
3 Laurenz Schiergen Top10 NW 7 U18 Sir Henry Cooper Junior Masters (Cut45) Nizels Golf & Country Club - Course
5 Tim Erhardt BW 6 U16 DM-Vorausscheid Jungen Golfclub Spessart - Course
5 Tim Opderbeck Top10 HE 6 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
5 Patrick Schmücking Top10 HE 6 U18 Allianz German Boys Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
5 Joseph Suh NW 6 U18 Kölner GC Clubmeisterschaft Kölner Golfclub - Championship Course 1-9
9 Luc Breuer Top10 NW 5 U18 French International Boys' Championship (Cut32) Saint Germain Golf Club - Course
9 Tiger Christensen Top10 HH 5 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
9 Leonas Jung Top10 SL 5 U18 1. U.S. Kids Saartrophy Golfclub Katharinenhof - Course 1-9
9 Tobias Kayser Top10 RP 5 U16 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
9 Frederik Schott Top10 NW 5 U18 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club - Course
9 Darian Steppert Top10 HE 5 U10 6. HGV Challenge First Drive Süd Golfclub Odenwald - Course 1-9
9 Marco Stohner Top10 BW 5 U12 BWGV Meisterschaft Jungen Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course
17 Noah Elia Auner BW 4 U21 The Austrian Junior International Boys Golfpark Klopeinersee - Course
17 Benedikt Fischer Top10 BY 4 U18 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course B/C
17 Martin Maximilian Gründemann Top10 SH 4 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
17 Tom Haberer Top10 NI 4 U14 DM-Vorausscheid Jungen Heitlinger Golf Resort - Course
17 Jeremy Hülsey Top10 BW 4 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
17 Philipp Katich BW 4 U18 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Bad Liebenzell - Course
17 Felix Krammer Top10 BY 4 U18 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course B/C
17 Linus Lang Top10 BY 4 U18 German Junior GolfTour Championship Boys Berliner Golfclub Stolper Heide - Course Ost
17 Leo Maciejek NW 4 U18 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club - Course
17 Luca Maroto-Lopez Top10 BW 4 U18 English Boys' Open Amateur Amateur Championship Fulford Golf Club - Course
17 Edoardo Ottomaniello NW 4 U18 Kölner GC Clubmeisterschaft Kölner Golfclub - Championship Course 1-9
17 Connor Rippert BY 4 U21 The Austrian Junior International Boys Golfpark Klopeinersee - Course
17 Thomas Georg Schmidt Top10 NW 4 U18 German Junior GolfTour Leipzig Open Boys Golf & Country Club Leipzig - Championship Course
17 Tim Julian Steinmüller HE 4 U18 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
17 Paul Ulmrich Top10 BW 4 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
17 Niklas Vliamos HE 4 U16 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
41 Jonas Baumgartner Top10 NW 3 U18 Belgian International Boys Championship The Royal Golf Club of Belgium - Old Course
41 Jannik Däschner HE 3 U18 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
41 Frederik Eisenbeis NW 3 U16 DM-Vorausscheid Jungen Golfclub Spessart - Course
41 Christian Gillitzer RP 3 U18 LGV RLP/S Einzelmeisterschaften Golfclub Katharinenhof - Course
41 Sören Kluge BB 3 U14 Berlin/BB Meisterschaft Golf- und Country Club Seddiner See - Course Nord
41 Maximilian Mayridl Top10 BW 3 U16 BWGV Meisterschaft Jungen Golfclub Domäne Niederreutin - Course B/C
41 John Mecheril BE 3 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
41 Henry Ost Top10 NI 3 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
41 Laurenz Lennart Rayermann NW 3 U16 DM-Vorausscheid Jungen Golfclub Spessart - Course
41 Felix William Rüss HH 3 U16 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Teutoburger Wald - Course Rot
41 Carl Siemens Top10 BE 3 U14 2. Austrian Juniors Golf Tour Boys Golfclub Schloss Ebreichsdorf - Course
41 Sebastian Steeb BW 3 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
41 Daniel Tack HE 3 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
41 Charles Weis RP 3 U18 French International Boys' Championship (Cut32) Saint Germain Golf Club - Course
41 Maximilian Wojciechowski BE 3 U16 Berlin/BB Meisterschaft Golf- und Country Club Seddiner See - Course Nord
78 Fabian Buhl Top10 BY 2 U8 U.S. Kids Venice Open Galzignano Terme Golf Resort - 9 Short Course
78 David Gärtner BY 2 U18 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Bad Liebenzell - Course
78 Jan Göhlich Top10 NW 2 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
78 Niklas Hall BY 2 U18 GC Olching Clubmeisterschaft Golfclub Olching - Course
78 Fynn Hessenkämper NW 2 U16 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Teutoburger Wald - Course Rot
78 Albert Hoxhaj NI 2 U16 GVNB 2. Ranglistenturnier Burgdorfer Golfclub - Course
78 Florian Hürlimann BW 2 U16 BWGV 2. Rangliste Golfclub Freudenstadt - Course
78 Falk Ivanov BE 2 U18 BGC Stolper Heide Clubmeisterschaft Berliner Golfclub Stolper Heide - Course West
78 Tom Klapproth HE 2 U16 Hessenmeisterschaft Golfclub Main-Spessart - Course
78 Konstantin Kuchenmeister BY 2 U18 Faldo Series Germany Championship Boys Sporting Club Berlin - Nick Faldo Course
78 Yannick Malik BY 2 U16 BGV 1. Qualifikationsturnier Golfanlage Holledau GmbH - Course Weihrerhof
78 Ben Marckmann Top10 NW 2 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
78 Marc Luca Metsch HE 2 U18 8. HGV Challenge Tour Mitte Golfpark Altenstadt - Course
78 Morris Schiefner BE 2 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
78 Leonard Schmid HE 2 U16 Hessenmeisterschaft Golfclub Main-Spessart - Course
78 David Schmitz NW 2 U16 GVNRW 1. Qualifikation Dortmunder Golfclub - Course
78 Felix Schulz Top10 BY 2 U14 U.S. Kids Venice Open Golf Club Frassanelle - Course
78 Carl Schweinbach HH 2 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
78 Max Vincent Steinmüller HE 2 U16 HGV 1.AK Turnier Jungen Golfclub Kurpfalz - Course
78 Felix Swoboda BY 2 U18 DM-Vorausscheid Jungen Golfpark Leipzig-Seehausen - Course
78 Felix van Kleef BY 2 U19 Georgia Open at Savannah Harbor The Club at Savannah Harbor - Course
78 Korbinian Walther BY 2 U14 DM-Vorausscheid Jungen Heitlinger Golf Resort - Course
78 Mufan Wang BE 2 U16 Faldo Series Germany Championship Boys Sporting Club Berlin - Nick Faldo Course
78 Wigo Weisner HH 2 U18 Doral-Publix Junior Golf Classic Boys Trump National Doral - The Blue Monster
78 Maximilian Wilms Top10 NW 2 U14 U.S. Kids Golf - European Championship Glen Golf Club - Course
78 Fritz jun. Zickuhr NW 2 U16 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club - Course
124 Emil Albers Top10 HH 1 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
124 Maximilian Auge BW 1 U12 BWGV Meisterschaft Jungen Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course
124 Ben Badura SH 1 U18 German Junior GolfTour Championship Boys Berliner Golfclub Stolper Heide - Course Ost
124 Marvin Baur BW 1 U12 BWGV Meisterschaft Jungen Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course
124 Tim Bertenbreiter NW 1 U16 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club - Course
124 Lasse Bonig Top10 NI 1 U18 Möbel Hesse Jugend Cup 2018 Golfclub Hannover - Course
124 Niklas Breidung NW 1 U18 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club - Course
124 Merlin Dohm BE 1 U16 Florida Junior at Falcon's Fire Falcon’s Fire Golf Club - Course
124 Fynn Fenstermacher NW 1 U18 Junior Tour Championship Event #10 Wycliffe Golf & Country Club - Course
124 Duncan Fischer Top10 SN 1 U16 GVBB 2. Qualifikationsturnier Golfclub Dresden Ullersdorf - Course
124 Luca Haller HE 1 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
124 Till Hardt HH 1 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
124 Finn Niklas Heming Top10 BW 1 U10 BWGV Meisterschaft Jungen Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course 1-9
124 Lukas Joel Hendricks NI 1 U16 GVNB 2. Ranglistenturnier Burgdorfer Golfclub - Course
124 David Friedrich Heydorn SH 1 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
124 Hannes Hilburger BE 1 U18 GVBB 1. Qualifikationsturnier Golfclub Schloss Wilkendorf - Westside Course
124 Henrik Koglin Top10 BE 1 U11 U.S. Kids Golf - European Championship Craigielaw Golf Club - Course
124 Samuel Kohn BW 1 U10 BWGV Meisterschaft Jungen Fürstlicher Golfclub Oberschwaben - Waldsee New Course 1-9
124 Raphael Konopka BY 1 U18 Golfclub Herzogenaurach Clubmeisterschaft G/W Golfclub Herzogenaurach - Course
124 Adrian Köster NW 1 U18 German Junior Rhein/Ruhr Masters Düsseldorfer Golf-Club - Course
124 Benedikt Kramer NW 1 U16 DM-Vorausscheid Jungen Golfclub Spessart - Course
124 Viktor Krause BY 1 U16 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course A/B
124 Lias Kuhn Top10 BW 1 U9 U.S. Kids Golf - European Championship Royal Musselburgh Golf Club - Course
124 Jay Hoon Lee Top10 HE 1 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
124 Roman Lengeling NI 1 U18 GVNB 2. Ranglistenturnier Burgdorfer Golfclub - Course
124 Maximilian Matteo Martin Top10 BW 1 U14 The German Futures Golfclub München Valley - Course B/C
124 Laurenz Meifels NW 1 U16 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club - Course
124 Adrian Messmer BY 1 U18 BGV 1. Qualifikationsturnier Golfanlage Holledau GmbH - Course Weihrerhof
124 Yannick Milkau NI 1 U18 GK Braunschweig Clubmeisterschaft Golf-Klub Braunschweig - Course
124 Miguel Morato Brede HE 1 U12 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A
124 Sivan Novotny BW 1 U16 BWGV 1. Rangliste Golfers Club Bad Überkingen - Course
124 Merlin Young-Seok Oh HE 1 U16 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
124 Niclas Petermann NW 1 U16 NRW Meisterschaft Düsseldorfer Golf-Club - Course
124 Michael Prokop NW 1 U16 Golfclub Hummelbachaue Clubmeisterschaft Golfclub Hummelbachaue - Course
124 Maximilian Schulze BE 1 U18 German Junior GolfTour Lübeck Open Boys Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
124 Marek Smolich BY 1 U16 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course A/B
124 Marcus Stemmler BY 1 U18 GC Olching Clubmeisterschaft Golfclub Olching - Course
124 Jonathan Stiebling HE 1 U18 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
124 Max Lauryn Wallenwein BY 1 U16 DM-Vorausscheid Jungen Golfclub Spessart - Course
124 Constantin Welzel NW 1 U18 German Junior GolfTour Championship Boys Berliner Golfclub Stolper Heide - Course Ost
124 Nicolas Moritz Wille NI 1 U18 GVNB 1. Ranglistenturnier Golf in Hude - Course
124 Phil Winter HE 1 U18 HGV 2.AK Turnier Jungen Golfclub Gut Sansenhof - Course
124 Luis Ziffus NW 1 U18 29. Hungarian Junior Open Pannonia Golf & Country Club - Course