# Name BL unter Par Turnier Platz
1 Tim Tillmanns Top10 NW 8 U18 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Reischenhof - Course B/C
2 Moritz Hermann Top10 BY 7 U21 The Austrian Junior International Golfpark Klopeinersee - Course
2 Bjarne Wietschorke NI 7 U18 Golfclub Hannover Clubmeisterschaft Golfclub Hannover - Course
4 Vincent Bleymehl RP 5 U16 HGV 2.Qualifikation Jungen Golfclub Barbarossa Kaiserslautern - Course
4 Luc Breuer Top10 NW 5 U18 French International Boys' Championship (Cut32) Saint Germain Golf Club - Course
4 Maximilian Brückner Top10 HB 5 U18 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Reischenhof - Course B/C
4 Lukas Buller Top10 HE 5 U18 HGV 2.Qualifikation Jungen Golfclub Barbarossa Kaiserslautern - Course
4 Leonas Jung Top10 SL 5 U18 1. Jugendpokal Golfclub Katharinenhof - Course 1-9
4 Tim Mayer Top10 HE 5 U18 Fairhaven Trophies 2018 (Cut34) Fairhaven Golf Club - Course
4 Maximilian Reiß Top10 BW 5 U18 German Boys Open 2017 Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
4 Patrick Schmücking Top10 HE 5 U16 HGV 2.Qualifikation Jungen Golfclub Barbarossa Kaiserslautern - Course
4 Frederik Schott NW 5 U21 The Portuguese Intercollegiate Open Boys Penha Longa Golf Resort - Course
16 Philip Appelmann BY 4 U18 Allianz German Boys Open Qualifikation Golfclub München Eichenried - Course A/C
16 Jack Boughton SH 4 U18 Golfclub Jersbek Clubmeisterschaft Golfclub Jersbek - Course
16 Tiger Christensen Top10 HH 4 U21 European Spring Junior Boys La Serena Golf - Course
16 Georg Hartmann BE 4 U18 GVBB 2.Qualifikation Jungen 1. Golfclub Leipzig - Course Dübener Heide
16 Nicolas Horder Top10 BY 4 U18 4. Austrian Juniors Golf Tour Boys Golfclub Zell am See - Course
16 Falk Ivanov BE 4 U16 Faldo Series Germany Championship Boys Sporting Club Berlin - Nick Faldo Course
16 Vincent Koppitsch Top10 NW 4 U18 Dutch Junior Open Boys Golfclub Toxandria - Course
16 Felix Krammer Top10 BY 4 U16 Reply Italian Int. Individual Teodoro Soldati Trophy Biella Golf Club - Course Le Betulle
16 Laurenz Schiergen Top10 NW 4 U16 European Young Masters Boys Oslo Golfklubb - Course
16 Tom Schmanns HH 4 U18 GCC Hamburg-Treudelberg Clubmeisterschaft Golf- und Country Club Hamburg-Treudelberg e.V. - Course A/B
27 Noah Elia Auner BW 3 U18 GC Olching Clubmeisterschaft Golfclub Olching - Course
27 Ruwald Ausborn jun. BY 3 U18 BGV 1. Qualifikationsturnier Golfanlage Holledau GmbH - Course Weihrerhof
27 Jonas Baumgartner NW 3 U16 Nationale Ausscheidung zur DM Jungen Golfclub Main-Spessart - Course
27 Jannik Däschner HE 3 U18 Campine Junior Golf Classic Boys Kempense Golf Club - Course
27 Eric Dörrenberg Top10 BY 3 U18 Int. Österreichische Amateurmeisterschaft Jugend Colony Club Gutenhof - Course West
27 Moritz Donatus Duggen HH 3 U18 Preis der Jugendlichen von 1924 Hamburger Golfclub Falkenstein - Course
27 Lucas Hart BW 3 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
27 Leon Heitz Top10 NW 3 U16 4. Austrian Juniors Golf Tour Boys Golfclub Zell am See - Course
27 Philipp Katich Top10 BW 3 U16 Reply Italian Int. Individual Teodoro Soldati Trophy Biella Golf Club - Course Le Betulle
27 Bill Koch BW 3 U18 BWGV Meisterschaft Jungen Golfclub Domäne Niederreutin - Course B/C
27 Adrian Köster Top10 NW 3 U18 German Junior GT Open 2017 Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B
27 Maximilian Mayridl Top10 BW 3 U16 BWGV Meisterschaft Jungen Golfclub Domäne Niederreutin - Course B/C
27 Christopher Poetzsch HE 3 U16 HGV 2.Qualifikation Jungen Golfclub Barbarossa Kaiserslautern - Course
27 Brandon Roll BE 3 U18 GVBB 1. Qualifikationsturnier Golfclub Schloss Wilkendorf - Westside Course
27 Carl Siemens Top10 BE 3 U14 2. Austrian Juniors Golf Tour Boys Golfclub Schloss Ebreichsdorf - Course
27 Nick Spillmann NW 3 U18 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Reischenhof - Course B/C
27 Darian Steppert Top10 HE 3 U10 5. HGV Challenge First Drive Süd Aschaffenburger Golfclub e.V. - 9 Short Course
27 Daniel Tack Top10 HE 3 U18 German Junior GolfTour Championship Boys Berliner Golfclub Stolper Heide e.V. - Championship Course
27 Charles Weis RP 3 U18 French International Boys' Championship (Cut32) Saint Germain Golf Club - Course
63 Florian Benner NW 2 U18 4. Austrian Juniors Golf Tour Boys Golfclub Zell am See - Course
63 Marius Noah Bläse BW 2 U16 BWGV 2.Rangliste Jungen Golf- und Landclub Schloß Liebenstein e.V. - Course Gelb/Rot
63 Neil Braun BW 2 U16 Nationale Ausscheidung zur DM Jungen Golfclub Main-Spessart - Course
63 Maximilian Breuell HH 2 U18 GCC Hamburg-Treudelberg Clubmeisterschaft Golf- und Country Club Hamburg-Treudelberg e.V. - Course A/B
63 Aljoscha Eickmann HE 2 U18 HGV 1.AK Turnier Jungen Golfclub Kurpfalz - Course
63 Frederik Eisenbeis Top10 NW 2 U18 HJGT National Championship Boys Orange Lake Resort - The Legends Course
63 Fynn Fenstermacher NW 2 U16 Nationale Ausscheidung zur DM Jungen Golfclub Main-Spessart - Course
63 Christian Flemming von NW 2 U18 Nationale Ausscheidung zur DM Jungen Hamburger Land & Golf Club Hittfeld - Course
63 Christian Gillitzer Top10 RP 2 U16 HGV 2.Qualifikation Jungen Golfclub Barbarossa Kaiserslautern - Course
63 Wolfgang Glawe Top10 BW 2 U16 BWGV Meisterschaft Jungen Golfers Club Bad Überkingen - Course
63 Jonah Heidbrink HH 2 U18 Hamburger LGC Hittfeld Clubmeisterschaft Hamburger Land & Golf Club Hittfeld - Course
63 Christian Hellwig Top10 NW 2 U18 Fairhaven Trophies 2018 (Cut34) Fairhaven Golf Club - Course
63 Hannes Hilburger BE 2 U16 GVBB Meisterschaft Jungen Sporting Club Berlin - Nick Faldo Course
63 Florian Hürlimann Top10 BW 2 U16 BWGV 2.Rangliste Jungen Golf- und Landclub Schloß Liebenstein e.V. - Course Gelb/Rot
63 Florian Kiessling Top10 NW 2 U14 4. Austrian Juniors Golf Tour Boys Golfclub Zell am See - Course
63 Leonard Köbel RP 2 U18 HGV 2.Qualifikation Jungen Golfclub Barbarossa Kaiserslautern - Course
63 David Li Top10 NW 2 U18 The Peter McEvoy Trophy Copt Heath Golf Club - Course
63 Yannick Malik BY 2 U16 BGV 1. Qualifikationsturnier Golfanlage Holledau GmbH - Course Weihrerhof
63 Ben Marckmann NW 2 U16 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Reischenhof - Course B/C
63 Luca Maroto-Lopez Top10 BW 2 U16 Nationale Ausscheidung zur DM Jungen Golfclub Main-Spessart - Course
63 Connor Rippert BY 2 U18 Allianz German Boys Open Qualifikation Golfclub München Eichenried - Course A/C
63 Marco Rossrucker BW 2 U18 BWGV 2.Rangliste Jungen Golf- und Landclub Schloß Liebenstein e.V. - Course Gelb/Rot
63 David Schmitz NW 2 U16 GVNRW 1. Qualifikation Dortmunder Golfclub e.V. - Course
63 Bastian Simon BY 2 U21 European Spring Junior Boys La Serena Golf - Course
63 Max Vincent Steinmüller Top10 HE 2 U16 HGV 1.AK Turnier Jungen Golfclub Kurpfalz - Course
63 Jonathan Stiebling HE 2 U16 HGV 2.Qualifikation Jungen Golfclub Barbarossa Kaiserslautern - Course
63 Marco Stohner Top10 BW 2 U12 BWGV Meisterschaft Jungen Golfclub Urloffen - Course
63 Felix van Kleef BY 2 U19 Georgia Open at Savannah Harbor The Club at Savannah Harbor - Course
63 Niklas Vliamos Top10 HE 2 U16 Int. Österreichische Amateurmeisterschaft Jugend Colony Club Gutenhof - Course West
63 Tim Wiedemeyer Top10 BY 2 U12 Int. Österreichische Amateurmeisterschaft Schüler Colony Club Gutenhof - Course Ost
63 Phil Winter HE 2 U16 HGV 2.Qualifikation Jungen Golfclub Barbarossa Kaiserslautern - Course
63 Maximilian Wojciechowski BE 2 U16 GVBB 2.Qualifikation Jungen 1. Golfclub Leipzig - Course Dübener Heide
63 Luis Ziffus NW 2 U16 Nationale Ausscheidung zur DM Jungen Golfclub Main-Spessart - Course
120 Jannik Albrecht HE 1 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
120 Colin Bertram HH 1 U16 Nationale Ausscheidung zur DM Jungen Golfclub Main-Spessart - Course
120 Jacob Boether Top10 BE 1 U8 U.S. Kids Venice Open Galzignano Terme Golf Resort - 9 Short Course
120 Lukas Demant HH 1 U18 Hamburger LGC Hittfeld Clubmeisterschaft Hamburger Land & Golf Club Hittfeld - Course
120 Tim Erhardt Top10 BW 1 U16 BWGV 2.Rangliste Jungen Golf- und Landclub Schloß Liebenstein e.V. - Course Gelb/Rot
120 Duncan Fischer SN 1 U16 GVBB 2. Qualifikationsturnier Golfclub Dresden Ullersdorf - Course
120 David Gärtner BY 1 U18 WJGS European Junior Boys Golfclub München Eichenried - Course A/C
120 Neal Giebfried BW 1 U16 BWGV Meisterschaft Jungen Golfers Club Bad Überkingen - Course
120 Simon Haas BW 1 U19 FCWT Junior Golf Open at Saddlebrook Saddlebrook Resort - Saddlebrook Course
120 Patrick Harms RP 1 U18 German Futures AB Golfclub München Valley - Course A/B
120 Justus Hartmann HE 1 U18 Nationale Ausscheidung zur DM Jungen Hamburger Land & Golf Club Hittfeld - Course
120 Marcel Hassiepen NW 1 U18 Golfclub Unna-Fröndenberg Clubmeisterschaft Golfclub Unna-Fröndenberg - Course
120 Aki Hechler Top10 HE 1 U16 Deutsche Meisterschaft der Jungen Golfclub Reischenhof - Course B/C
120 Paul Henry Hein RP 1 U16 Nationale Ausscheidung zur DM Jungen Golfclub Main-Spessart - Course
120 Fynn Hessenkämper NW 1 U18 Allianz German Boys Open Qualifikation Golfclub Hubbelrath - Course Ost
120 David Friedrich Heydorn SH 1 U16 Nationale Ausscheidung zur DM Jungen Golfclub Main-Spessart - Course
120 Albert Hoxhaj NI 1 U14 Int. Österreichische Amateurmeisterschaft Schüler Colony Club Gutenhof - Course Ost
120 Jeremy Hülsey BW 1 U16 BWGV Meisterschaft Jungen Golfclub Domäne Niederreutin - Course B/C
120 Tobias Kayser Top10 RP 1 U14 Nationale Ausscheidung zur DM Jungen Golfclub Rheinhessen-Wißberg - Course
120 Tom Klapproth HE 1 U16 HGV 2.Qualifikation Jungen Golfclub Barbarossa Kaiserslautern - Course
120 Lias Kuhn Top10 BW 1 U9 U.S. Kids Paris Junior Cup Golf de Disneyland Paris - Course
120 Mark Kuhrs BW 1 U18 BWGV Meisterschaft Jungen Golfers Club Bad Überkingen - Course
120 Moritz Lammel BY 1 U18 WJGS European Junior Boys Golfclub München Eichenried - Course A/C
120 Jay Hoon Lee Top10 HE 1 U14 English Boys Open Stroke Play Championship (Cut70) Manchester Golf Club - Course
120 Roman Lengeling NI 1 U16 Int. Österreichische Amateurmeisterschaft Jugend Colony Club Gutenhof - Course West
120 Johann Menzel BY 1 U18 WJGS European Junior Boys Golfclub München Eichenried - Course A/C
120 Adrian Messmer BY 1 U18 BGV 1. Qualifikationsturnier Golfanlage Holledau GmbH - Course Weihrerhof
120 Nick Neukirchner Top10 SH 1 U14 Nationale Ausscheidung zur DM Jungen Golfclub Rheinhessen-Wißberg - Course
120 Sivan Novotny BW 1 U16 BWGV 1. Rangliste Golfers Club Bad Überkingen - Course
120 Henry Ost NI 1 U18 GVNB 1. Ranglistenturnier Golf in Hude e.V. - Course
120 Niclas Petermann NW 1 U16 Nationale Ausscheidung zur DM Jungen Golfclub Main-Spessart - Course
120 Luca Scheublein BY 1 U18 BGV 1. Qualifikationsturnier Golfanlage Holledau GmbH - Course Weihrerhof
120 Jonas Scholl HH 1 U18 GCC Hamburg-Treudelberg Clubmeisterschaft Golf- und Country Club Hamburg-Treudelberg e.V. - Course A/B
120 Hugo Alexander Siebold Top10 BE 1 U7 U.S. Kids Venice Open Galzignano Terme Golf Resort - 9 Short Course
120 Marcus Stemmler BY 1 U18 Junior Race to Florida 2017 Golfpark München Aschheim - Course
120 Fabian Stöckl BY 1 U18 BGV 1. Qualifikationsturnier Golfanlage Holledau GmbH - Course Weihrerhof
120 Paul Ulmrich Top10 BW 1 U14 BWGV 1. Rangliste Golfclub Heddesheim Gut Neuzenhof - Course
120 Moritz Tom Weigold SN 1 U18 Faldo Series US Grand Final Bella Collina - Course
120 Florian Wiedl BY 1 U18 GC Olching Clubmeisterschaft Golfclub Olching - Course
120 Nicolas Moritz Wille NI 1 U18 GVNB 1. Ranglistenturnier Golf in Hude e.V. - Course