Spieler Details - Petukat, Hendrik Fehlende Daten? Bitte hier mitteilen!   

aktueller Platz
4
BL BE
Geschlecht männlich
Jahrgang 2010 | AK 10
Golfclub Berliner Golfclub Stolper Heide
Rating 48.33
Top100 anzeigen Profilbild hochladen


Für die erweiterte Spieler Statistik und den Spieler Vergleich musst Du Dich einloggen.
Easy-Login benötigt keine Registrierung!


weitere Infos zum Easy-Login

Easy-Login mit Facebook     Easy-Login mit Google

aktueller Platz 1 Woch. 2 Woch. 3 Woch. 4 Woch. 5 Woch. 6 Woch. 7 Woch. 8 Woch. 3 Mon. 6 Mon. 1 Jahr
4 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 11
Startdatum AK Turnier Kat. Feld Platz Dist # R1 R2 R3 R4 SUM AVG Rating SC  
09.10.2019 U12 German Junior GT Tour Championship 26 Berliner Golfclub Stolper Heide - Course West (BE) 2.987 m 20 50 52 55 60 217 54.3 58.14
15.09.2019 U10 Future Champions Tour Series Finale 12 Golf- und Country Club Seddiner See - Course Nord 1-9 (BB) 1.462 m 1 34 0 0 0 34 34.0 45.71
31.08.2019 U12 BGC Stolper Heide Clubmeisterschaft 4 Berliner Golfclub Stolper Heide - Course West 1-9 (BE) 2.968 m 2 45 62 0 0 107 53.5 40.38
03.08.2019 U10 4. Future Champions Tour Series 9 Golf- und Country Club Seddiner See - Course Nord 1-9 (BB) 1.462 m 7 43 0 0 0 43 43.0 28.57
30.07.2019 U12 GVBB Meisterschaft 18 Berliner Golf Club Gatow - Course (BE) 5.825 m 10 95 94 0 0 189 94.5 74.06
27.07.2019 U10 3. Future Champions Tour Series 4 Golf- und Country Club Seddiner See - Course Nord 1-9 (BB) 1.462 m 1 30 0 0 0 30 30.0 53.33
11.05.2019 U10 1. Future Champions Tour Series 10 Golf- und Country Club Seddiner See - Course Nord 1-9 (BB) 1.462 m 2 38 0 0 0 38 38.0 38.09
Streich-Resultat Dieses Turnier zählt für das aktuelle Ranking

Schläge Ø (9 Loch)

Julian Schwarz 43.40
Mika Gramberg 46.15
Lawrence Kimmich 46.70
weiter
Phawarie Emi Kanithasen 50.67
Lilly Müller 51.46
Tomma Frederike Meyer 55.15
weiter

Platzverbesserungen

Nicolas Stevenson + 86
Marc Luca Metsch + 85
Noah Paul Sürth + 82
weiter
Nora Lucht + 27
Helena Wiedemeier + 26
Antonie Abel + 25
weiter

Unter Par Runden

Thomas Georg Schmidt 9
Norwin Gohm 5
Morris Schiefner 5
weiter
Lisa Marie Schumacher 6
Helen Briem 4
Philipa Gollan 4
weiter

Tiefste Runde

Maximilian Wojciechowski - 7
Emil Albers - 5
Tim Bertenbreiter - 5
weiter
Paula Schulz-Hanßen - 9
Malu Brinker (Fall 2021) - 6
Annalena Moser - 5
weiter