Spieler Details - Müller, Lilly Fehlende Daten? Bitte hier mitteilen!   

aktueller Platz
5
BL BB
Geschlecht weiblich
Jahrgang 2009 | AK 10
Golfclub Golf- und Country Club Seddiner See
Rating 45.21
Top100 anzeigen Profilbild hochladen


Für die erweiterte Spieler Statistik und den Spieler Vergleich musst Du Dich einloggen.
Easy-Login benötigt keine Registrierung!


weitere Infos zum Easy-Login

Easy-Login mit Facebook     Easy-Login mit Google

aktueller Platz 1 Woch. 2 Woch. 3 Woch. 4 Woch. 5 Woch. 6 Woch. 7 Woch. 8 Woch. 3 Mon. 6 Mon. 1 Jahr
5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5
Startdatum AK Turnier Kat. Feld Platz Dist # R1 R2 R3 R4 SUM AVG Rating SC  
15.09.2019 U10 Future Champions Tour Series Finale 3 Golf- und Country Club Seddiner See - Course Nord 1-9 (BB) 1.462 m 1 43 0 0 0 43 43.0 29.07
03.08.2019 U10 4. Future Champions Tour Series 3 Golf- und Country Club Seddiner See - Course Nord 1-9 (BB) 1.462 m 1 38 0 0 0 38 38.0 38.76
27.07.2019 U10 3. Future Champions Tour Series 1 Golf- und Country Club Seddiner See - Course Nord 1-9 (BB) 1.462 m 1 43 0 0 0 43 43.0 29.07
22.07.2019 U12 German Junior GT Leipzig Open 13 Golf & Country Club Leipzig - Championship Course (SN) 2.462 m 5 55 53 52 49 209 52.3 67.46
15.06.2019 U14 GVBB 3. Qualifikation 18 1. Golfclub Leipzig - Course Dübener Heide (SN) 5.265 m 17 113 104 0 0 217 108.5 55.00
18.05.2019 U14 GVBB 2. Qualifikation 21 Golfclub Kallin - Course (BB) 5.297 m 20 112 99 0 0 211 105.5 59.65
11.05.2019 U10 1. Future Champions Tour Series 2 Golf- und Country Club Seddiner See - Course Nord 1-9 (BB) 1.462 m 1 46 0 0 0 46 46.0 23.26
04.05.2019 U14 GVBB 1. Qualifikation 19 Golfclub Schloss Wilkendorf - Westside Course (BB) 5.149 m 16 106 102 0 0 208 104.0 59.42
Streich-Resultat Dieses Turnier zählt für das aktuelle Ranking

Schläge Ø (9 Loch)

David Süntzenich 39.23
Lauro Merten 41.15
Moritz Frick 41.74
weiter
Lena Geier 40.24
Johanna Schobben 43.00
Laetitia Leisinger 46.60
weiter

Platzverbesserungen

Max Bendixen + 110
Benedikt Wilding + 108
Julius Caspar Assmann + 93
weiter
Marie Dämgen + 38
Angelika Burkhart + 37
Elise Peltier + 35
weiter

Unter Par Runden

Thomas Georg Schmidt 12
Jonas Baumgartner 9
Luc Breuer 9
weiter
Helen Briem 7
Chiara Horder 7
Nina Lang 7
weiter

Tiefste Runde

Jay Hoon Lee - 7
Jan Philipp Nebe - 7
Frederik Schott - 7
weiter
Laura Knieß - 30
Malu Brinker - 6
Chiara Horder - 6
weiter