Spieler Details - Reidenbach, Paul Fehlende Daten? Bitte hier mitteilen!   

aktueller Platz
1
BL RP
Geschlecht männlich
Jahrgang 2009 | AK 12
Golfclub Golfclub Nahetal
Rating 82.57
Top100 anzeigen Profilbild hochladen


Für die erweiterte Spieler Statistik und den Spieler Vergleich musst Du Dich einloggen.
Easy-Login benötigt keine Registrierung!


weitere Infos zum Easy-Login

Easy-Login mit Facebook     Easy-Login mit Google

aktueller Platz 1 Woch. 2 Woch. 3 Woch. 4 Woch. 5 Woch. 6 Woch. 7 Woch. 8 Woch. 3 Mon. 6 Mon. 1 Jahr
1 2 3 2 2 1 1 1 1 1 1 5
Startdatum AK Turnier Kat. Feld Platz Dist # R1 R2 R3 R4 SUM AVG Rating SC  
18.06.2021 U14 Slovenian International Junior Championship 17 Golf Arboretum - Course (Int) 5.392 m 7 81 83 82 0 246 82.0 112.49
12.06.2021 U14 HGV/RLP/S AK Qualifikation 38 Golfclub Kassel-Wilhelmshöhe - Course (HE) 5.575 m 3 79 79 0 0 158 79.0 95.83
17.10.2020 U18 Jugendpokal 26 Golfclub Edelstein Hunsrück - Course (RP) 5.922 m 5 81 0 0 0 81 81.0 78.75
26.09.2020 U14 Rheinlandpfalz/Saarland Meisterschaft 28 Golfclub Weiherhof - Course A/C (SL) 5.365 m 6 84 81 0 0 165 82.5 87.71
05.09.2020 U18 Golfclub Nahetal Clubmeisterschaft 3 Golfclub Nahetal - Course (RP) 5.832 m 2 84 83 0 0 167 83.5 85.14
22.08.2020 U14 6. Rheinhessen Young Masters 30 Golfclub Rheinhessen-Wißberg - Course (RP) 6.165 m 4 77 88 0 0 165 82.5 95.54
15.08.2020 U14 LGV RLP/S Rangliste 28 Golfclub Main-Taunus - Course (HE) 5.835 m 11 86 81 0 0 167 83.5 89.87
11.08.2020 U12 German Junior GT Framas Open 20 Erster GC Westpfalz Schwarzbachtal - Course (RP) 2.858 m 1 39 39 42 36 156 39.0 107.36
24.07.2020 U12 4. Austrian Juniors Golf Tour 15 Diamond Country Club - Course (Int) 5.457 m 14 85 DQ 0 0 -- 0.0 0.00
17.07.2020 U12 Austrian Boys 23 Colony Club Gutenhof - Course Ost (Int) 5.926 m 20 97 92 MC 0 -- 94.5 73.04
Streich-Resultat Dieses Turnier zählt für das aktuelle Ranking

Schläge Ø (18 Loch)

Tom Haberer 71.20
Tim Bertenbreiter 71.33
Tim Wiedemeyer 71.98
weiter
Philipa Gollan 70.68
Helen Briem 72.48
Emilie von Finckenstein 72.67
weiter

Platzverbesserungen

Jacob Baas + 111
Thomas Jun. Falk + 110
Joris Peetoom + 105
weiter
Lana Marie Musalf + 46
Tamina Schlich + 41
Theresa Fecke + 38
weiter

Unter Par Runden

Tom Haberer 12
Tim Bertenbreiter 9
Norwin Gohm 9
weiter
Tessa Kremser 8
Paula Schulz-Hanßen 8
Helen Briem 7
weiter

Tiefste Runde

Tom Haberer - 8
Maik Süßbier - 8
Tim Bertenbreiter - 7
weiter
Antonia Alefeld - 7
Tessa Kremser - 6
Paula Schulz-Hanßen - 6
weiter