Spieler Details - Brand, Emma Fehlende Daten? Bitte hier mitteilen!   

aktueller Platz
2
BL BW
Geschlecht weiblich
Jahrgang 2010 | AK 11
Golfclub Golfclub St. Leon-Rot
Rating 74.74
Top100 anzeigen Profilbild hochladen


Für die erweiterte Spieler Statistik und den Spieler Vergleich musst Du Dich einloggen.
Easy-Login benötigt keine Registrierung!


weitere Infos zum Easy-Login

Easy-Login mit Facebook     Easy-Login mit Google

aktueller Platz 1 Woch. 2 Woch. 3 Woch. 4 Woch. 5 Woch. 6 Woch. 7 Woch. 8 Woch. 3 Mon. 6 Mon. 1 Jahr
2 2 1 1 1 1 1 2 2 2 1 1
Startdatum AK Turnier Kat. Feld Platz Dist # R1 R2 R3 R4 SUM AVG Rating SC  
19.06.2021 U14 BWGV Einzelmeisterschaft 40 Golfclub Hetzenhof - Course A/B (BW) 4.853 m 13 78 85 0 0 163 81.5 90.49
13.06.2021 U12 BWGV 4.Rangliste Region 1 31 Golfclub Bad Rappenau - Course (BW) 3.235 m 1 70 0 0 0 70 70.0 69.30
12.06.2021 U12 BWGV 3.Rangliste Region 1 30 Golfclub Bad Rappenau - Course (BW) 3.235 m 9 79 0 0 0 79 79.0 55.39
22.05.2021 U14 BWGV 2.Rangliste 33 Golfclub Bad Liebenzell - Course (BW) 5.159 m 23 100 89 0 0 189 94.5 74.06
09.05.2021 U14 BWGV 1.Rangliste 38 Golfclub Urloffen - Course (BW) 4.865 m 21 88 0 0 0 88 88.0 69.02
08.05.2021 U14 BWGV 1.Rangliste 38 Golfclub Urloffen - Course (BW) 4.865 m 14 84 0 0 0 84 84.0 73.95
26.09.2020 U10 Süddeutsche Meisterschaft 15 Golfclub Reischenhof - Course B (BW) 1.675 m 1 40 38 0 0 78 39.0 47.20
11.08.2020 U10 German Junior GT Framas Open 8 Erster GC Westpfalz Schwarzbachtal - Course (RP) 2.519 m 1 43 45 48 45 181 45.3 82.10
17.07.2020 U10 Austrian Girls 5 Colony Club Gutenhof - Course West (Int) 5.183 m 1 90 91 0 0 181 90.5 83.64
Streich-Resultat Dieses Turnier zählt für das aktuelle Ranking

Schläge Ø (18 Loch)

Tom Haberer 71.20
Tim Bertenbreiter 71.33
Tim Wiedemeyer 71.98
weiter
Philipa Gollan 70.68
Helen Briem 72.48
Emilie von Finckenstein 72.67
weiter

Platzverbesserungen

Jacob Baas + 110
Thomas Jun. Falk + 109
Joris Peetoom + 104
weiter
Lana Marie Musalf + 46
Tamina Schlich + 41
Theresa Fecke + 38
weiter

Unter Par Runden

Tom Haberer 12
Tim Bertenbreiter 9
Norwin Gohm 9
weiter
Tessa Kremser 8
Paula Schulz-Hanßen 8
Helen Briem 7
weiter

Tiefste Runde

Tom Haberer - 8
Maik Süßbier - 8
Tim Bertenbreiter - 7
weiter
Antonia Alefeld - 7
Tessa Kremser - 6
Paula Schulz-Hanßen - 6
weiter