Spieler Details - Schulze, Jette Fehlende Daten? Bitte hier mitteilen!   

aktueller Platz
5
BL BW
Geschlecht weiblich
Jahrgang 2002 | AK 17
Golfclub Golfclub St. Leon-Rot
Rating 127.18
Top100 anzeigen Profilbild hochladen


Für die erweiterte Spieler Statistik und den Spieler Vergleich musst Du Dich einloggen.
Easy-Login benötigt keine Registrierung!


weitere Infos zum Easy-Login

Easy-Login mit Facebook     Easy-Login mit Google

aktueller Platz 1 Woch. 2 Woch. 3 Woch. 4 Woch. 5 Woch. 6 Woch. 7 Woch. 8 Woch. 3 Mon. 6 Mon. 1 Jahr
5 5 5 5 5 5 5 5 5 4 6 9
Startdatum AK Turnier Kat. Feld Platz Dist # R1 R2 R3 R4 SUM AVG Rating SC  
06.09.2019 U18 Deutsche Meisterschaft Mädchen 45 Golfclub Neuhof - Course Rot/Gelb (HE) 5.100 m 6 75 68 79 0 222 74.0 142.82
13.08.2019 U18 Girls British Open Amateur Championship 144 Panmure Golf Club - Course (Int) 5.614 m 119 79 79 MC MC -- 79.0 106.79
30.07.2019 U18 English Girls' Open Amateur Championship (Cut 40+) 148 Gog Magog Golf Club - Course (Int) 5.470 m 21 75 74 79 71 299 74.8 159.46
17.07.2019 U21 Dutch Junior Open (Cut 20+) 40 Golfclub Toxandria - Course (Int) 5.498 m 33 79 84 79 MC -- 80.7 111.49
14.06.2019 U18 BWGV Einzelmeisterschaft 13 Golfclub Ulm - Course (BW) 5.455 m 1 74 74 0 0 148 74.0 110.68
30.05.2019 U18 Allianz German Boys and Girls Open 106 Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon (BW) 5.554 m 60 78 73 72 0 223 74.3 139.08
04.05.2019 U18 BWGV 1. Rangliste 10 Golfclub Steisslingen - Course (BW) 5.428 m 2 74 73 0 0 147 73.5 109.97
10.04.2019 U18 Scottish Girls Open Championship 120 St Andrews Links - The Eden Course (Int) 5.385 m 9 74 74 72 0 220 73.3 137.15
Streich-Resultat Dieses Turnier zählt für das aktuelle Ranking

Schläge Ø (18 Loch)

Thomas Georg Schmidt 71.17
Sean Fynn Leßmann 71.27
Tim Bertenbreiter 71.77
weiter
Philipa Gollan 72.72
Marie Bechtold 73.58
Nina Lang 73.65
weiter

Platzverbesserungen

Janik Hawlitzky (Fr.) + 14
Diego Hauhser + 6
Kevin Koran + 5
weiter
Laetitia Sophia Roegner + 3
Katharina Hesse (Fr.) + 3
Alena Zügel + 2
weiter

Unter Par Runden

Thomas Georg Schmidt 12
Jonas Baumgartner 9
Luc Breuer 9
weiter
Helen Briem 7
Chiara Horder 7
Nina Lang 7
weiter

Tiefste Runde

Jay Hoon Lee - 7
Jan Philipp Nebe - 7
Frederik Schott - 7
weiter
Laura Knieß - 30
Malu Brinker - 6
Chiara Horder - 6
weiter