Spieler Details - Dixon, Alena Fehlende Daten? Bitte hier mitteilen!   

aktueller Platz
8
BL HE
Geschlecht weiblich
Jahrgang 2011 | AK 10
Golfclub Golf- und Land-Club Kronberg
Rating 20.41
Top100 anzeigen Profilbild hochladen


Für die erweiterte Spieler Statistik und den Spieler Vergleich musst Du Dich einloggen.
Easy-Login benötigt keine Registrierung!


weitere Infos zum Easy-Login

Easy-Login mit Facebook     Easy-Login mit Google

aktueller Platz 1 Woch. 2 Woch. 3 Woch. 4 Woch. 5 Woch. 6 Woch. 7 Woch. 8 Woch. 3 Mon. 6 Mon. 1 Jahr
8 8 7 6 7 6 6 6 6 6 6 6
Startdatum AK Turnier Kat. Feld Platz Dist # R1 R2 R3 R4 SUM AVG Rating SC  
19.06.2021 U10 HGV Challenge First Drive West 12 Golfpark Idstein - Course Süd 10-18 (HE) 1.492 m 2 44 0 0 0 44 44.0 27.37
29.05.2021 U10 HGV Challenge First Drive West 10 Wiesbadener Golfclub - 9 Course (HE) 2.586 m 1 48 0 0 0 48 48.0 44.47
15.05.2021 U10 HGV Challenge First Drive West 8 Golfclub Hof Hausen vor der Sonne - 9 Short Course (HE) 1.030 m 3 49 0 0 0 49 49.0 10.14
13.09.2020 U10 HGV Challenge First Drive West 6 Golfclub Main-Taunus - Course 10-18 (HE) 1.621 m 3 55 0 0 0 55 55.0 16.49
09.09.2020 U10 HGV Challenge First Drive West 9 Golfclub Hof Hausen vor der Sonne - 9 Short Course (HE) 1.030 m 3 45 0 0 0 45 45.0 18.25
22.08.2020 U10 HGV Challenge First Drive West 6 Golf- und Land-Club Kronberg - Course 10-18 (HE) 1.471 m 3 59 0 0 0 59 59.0 5.49
09.08.2020 U10 HGV Challenge First Drive West 2 Golfclub Taunus Weilrod - Course 10-18 (HE) 1.614 m 1 55 0 0 0 55 55.0 19.54
Streich-Resultat Dieses Turnier zählt für das aktuelle Ranking

Schläge Ø (9 Loch)

Henry Liebwein 36.88
Yuke Lu 41.48
Tim Buchholz 43.20
weiter
Camille Peltier 46.90
Lilly Müller 48.20
Finja Kluge 50.60
weiter

Platzverbesserungen

Jacob Baas + 111
Thomas Jun. Falk + 110
Joris Peetoom + 105
weiter
Lana Marie Musalf + 46
Tamina Schlich + 41
Theresa Fecke + 38
weiter

Unter Par Runden

Tom Haberer 12
Tim Bertenbreiter 9
Norwin Gohm 9
weiter
Tessa Kremser 8
Paula Schulz-Hanßen 8
Helen Briem 7
weiter

Tiefste Runde

Tom Haberer - 8
Maik Süßbier - 8
Tim Bertenbreiter - 7
weiter
Antonia Alefeld - 7
Tessa Kremser - 6
Paula Schulz-Hanßen - 6
weiter