Spieler Details - Malik, Yannick Fehlende Daten? Bitte hier mitteilen!   

aktueller Platz
1
BL BY
Geschlecht männlich
Jahrgang 2003 | AK 16
Golfclub Münchener Golfclub
Rating 136.27
Top100 anzeigen Profilbild hochladen


Für die erweiterte Spieler Statistik und den Spieler Vergleich musst Du Dich einloggen.
Easy-Login benötigt keine Registrierung!


weitere Infos zum Easy-Login

Easy-Login mit Facebook     Easy-Login mit Google

aktueller Platz 1 Woch. 2 Woch. 3 Woch. 4 Woch. 5 Woch. 6 Woch. 7 Woch. 8 Woch. 3 Mon. 6 Mon. 1 Jahr
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 19
Startdatum AK Turnier Kat. Feld Platz Dist # R1 R2 R3 R4 SUM AVG Rating SC  
06.09.2019 U16 Deutsche Meisterschaft Jungen 47 Golfclub Reischenhof - Course B/C (BW) 6.079 m 4 72 70 69 0 211 70.3 157.46
13.08.2019 U18 The Boys’ Amateur Championship 252 Saunton Golf Club - Course (Int) 6.198 m 152 78 73 MC MC -- 75.5 111.97
08.06.2019 U16 Bayerische Meisterschaft 43 Golfclub Erding-Grünbach - Course (BY) 5.921 m 1 72 70 0 0 142 71.0 113.11
30.05.2019 U18 Allianz German Boys and Girls Open 102 Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon (BW) 6.541 m 54 74 77 70 0 221 73.7 142.35
03.05.2019 U18 The Fairhaven Trophies 143 Fairhaven Golf Club - Course (Int) 6.203 m 36 71 79 78 79 307 76.8 150.20
10.04.2019 U18 Scottish Boys Open Championship 144 West Kilbridge Golf Club - Course (Int) 5.963 m 18 72 70 70 73 285 71.3 156.57
09.03.2019 U18 BGV Qualifikation Jungenländerpokal 2019 10 Lauro Golf Course - Course (Int) 6.151 m 1 74 75 80 0 229 76.3 122.22
Streich-Resultat Dieses Turnier zählt für das aktuelle Ranking

Schläge Ø (18 Loch)

Thomas Georg Schmidt 71.17
Sean Fynn Leßmann 71.27
Tim Bertenbreiter 71.77
weiter
Philipa Gollan 72.72
Marie Bechtold 73.58
Nina Lang 73.65
weiter

Platzverbesserungen

Max Bendixen + 121
Benedikt Wilding + 108
Julius Caspar Assmann + 104
weiter
Marie Dämgen + 39
Angelika Burkhart + 38
Elise Peltier + 35
weiter

Unter Par Runden

Thomas Georg Schmidt 12
Jonas Baumgartner 9
Luc Breuer 9
weiter
Helen Briem 7
Chiara Horder 7
Nina Lang 7
weiter

Tiefste Runde

Jay Hoon Lee - 7
Jan Philipp Nebe - 7
Frederik Schott - 7
weiter
Laura Knieß - 30
Malu Brinker - 6
Chiara Horder - 6
weiter