Spieler Details - Wallej, Alessia Fehlende Daten? Bitte hier mitteilen!   

aktueller Platz
12
BL BW
Geschlecht weiblich
Jahrgang 2002 | AK 18
Golfclub Golfclub St. Leon-Rot
Rating 119.18
Top100 anzeigen Profilbild hochladen


Für die erweiterte Spieler Statistik und den Spieler Vergleich musst Du Dich einloggen.
Easy-Login benötigt keine Registrierung!


weitere Infos zum Easy-Login

Easy-Login mit Facebook     Easy-Login mit Google

aktueller Platz 1 Woch. 2 Woch. 3 Woch. 4 Woch. 5 Woch. 6 Woch. 7 Woch. 8 Woch. 3 Mon. 6 Mon. 1 Jahr
12 12 12 12 11 11 11 11 11 11 11 16
Startdatum AK Turnier Kat. Feld Platz Dist # R1 R2 R3 R4 SUM AVG Rating SC  
10.07.2020 U18 1. Jugend Herausforderung 18 Golfclub Spessart - Course (HE) 5.304 m 9 75 80 76 0 231 77.0 121.85
06.09.2019 U18 Deutsche Meisterschaft Mädchen 45 Golfclub Neuhof - Course Rot/Gelb (HE) 5.100 m 13 76 75 79 0 230 76.7 135.35
07.08.2019 U18 BWGV International Matchplay Trophy 45 Golfclub Heddesheim Gut Neuzenhof - Course (BW) 5.368 m 15 74 73 MP 0 -- 73.5 134.06
12.07.2019 U18 DM-Vorausscheid Mädchen 51 Golfclub Hamburg Walddörfer - Course (HH) 5.509 m 13 80 76 78 0 234 78.0 131.92
14.06.2019 U18 BWGV Einzelmeisterschaft 13 Golfclub Ulm - Course (BW) 5.455 m 6 77 83 0 0 160 80.0 101.19
31.05.2019 U18 2. Austrian Juniors Golf Tour (Cut) 7 Golfclub Salzkammergut - Course (Int) 5.003 m 3 81 78 79 0 238 79.3 110.82
04.05.2019 U18 BWGV 1. Rangliste 10 Golfclub Steisslingen - Course (BW) 5.428 m 5 85 76 0 0 161 80.5 99.05
Streich-Resultat Dieses Turnier zählt für das aktuelle Ranking

Schläge Ø (18 Loch)

Emil Albers 73.40
Jan Göhlich 73.52
Tim Bertenbreiter 74.06
weiter
Helen Briem 73.83
Malu Brinker (Fall 2021) 74.25
Caroline Hermes (Fr.) 76.36
weiter

Platzverbesserungen

Hugo Steinfelder + 121
Dominic Schenk + 111
Lars Krebs + 103
weiter
Nora Lucht + 34
Aurelia Van Velzen + 33
Helena Wiedemeier + 33
weiter

Unter Par Runden

Thomas Georg Schmidt 9
Norwin Gohm 7
Tim Bertenbreiter 6
weiter
Lisa Marie Schumacher 6
Helen Briem 4
Philipa Gollan 4
weiter

Tiefste Runde

Maximilian Wojciechowski - 7
Emil Albers - 5
Tim Bertenbreiter - 5
weiter
Paula Schulz-Hanßen - 9
Malu Brinker (Fall 2021) - 6
Annalena Moser - 5
weiter