Spieler Details - Ludwig, Helena Fehlende Daten? Bitte hier mitteilen!   

aktueller Platz
1
BL BW
Geschlecht weiblich
Jahrgang 2006 | AK 14
Golfclub Golfclub St. Leon-Rot
Rating 117.76
Top100 anzeigen Profilbild hochladen


Für die erweiterte Spieler Statistik und den Spieler Vergleich musst Du Dich einloggen.
Easy-Login benötigt keine Registrierung!


weitere Infos zum Easy-Login

Easy-Login mit Facebook     Easy-Login mit Google

aktueller Platz 1 Woch. 2 Woch. 3 Woch. 4 Woch. 5 Woch. 6 Woch. 7 Woch. 8 Woch. 3 Mon. 6 Mon. 1 Jahr
1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 3
Startdatum AK Turnier Kat. Feld Platz Dist # R1 R2 R3 R4 SUM AVG Rating SC  
29.02.2020 U13 Orlando Junior Open 5 Timacuan Golf Club - Course (Int) 4.663 m 2 85 84 0 0 169 84.5 83.33
09.10.2019 U18 German Junior GT Tour Championship 25 Berliner Golfclub Stolper Heide - Course West (BE) 5.532 m 9 76 84 89 82 331 82.8 133.86
06.09.2019 U14 Deutsche Meisterschaft Mädchen 47 Golfanlage Holledau GmbH - Course Weihrerhof (BY) 5.322 m 17 82 79 81 0 242 80.7 129.05
22.08.2019 U14 U.S. Kids Venice Open 8 Golf Club Frassanelle - Course (Int) 5.155 m 2 75 76 82 0 233 77.7 123.50
07.08.2019 U18 BWGV International Matchplay Trophy 45 Golfclub Heddesheim Gut Neuzenhof - Course (BW) 5.368 m 33 80 76 MC 0 -- 78.0 96.92
29.07.2019 U18 German Junior GT Lübeck Open 33 Lübeck-Travemünder Golf-Klub - Course A/B (SH) 5.215 m 7 76 78 82 77 313 78.3 138.44
12.07.2019 U14 DM-Vorausscheid Mädchen 97 Golfclub Rhein-Wied - Course (RP) 5.008 m 26 76 85 0 0 161 80.5 102.13
14.06.2019 U14 BWGV Einzelmeisterschaft 36 Golfclub Hofgut Scheibenhardt - Course (BW) 5.195 m 6 81 77 0 0 158 79.0 102.91
Streich-Resultat Dieses Turnier zählt für das aktuelle Ranking

Schläge Ø (18 Loch)

Morris Schiefner 73.09
Norwin Gohm 73.85
Tim Opderbeck 74.05
weiter
Charlotte Back 73.68
Helen Briem 73.86
Lisa Marie Schumacher 74.18
weiter

Platzverbesserungen

Ferdinand Fritsch + 8
Noah Pflaum + 7
Christian Falkenhausen von + 7
weiter
Lisa Yunjia lai Song + 3
Fabienne van Kleef + 3
Charlott Novak + 3
weiter

Unter Par Runden

Thomas Georg Schmidt 12
Norwin Gohm 7
Morris Schiefner 7
weiter
Lisa Marie Schumacher 6
Helen Briem 5
Philipa Gollan 4
weiter

Tiefste Runde

Maximilian Wojciechowski - 7
Emil Albers - 5
Tim Bertenbreiter - 5
weiter
Paula Schulz-Hanßen - 9
Malu Brinker - 6
Annalena Moser - 5
weiter