Spieler Details - Rieke, Lara Fehlende Daten? Bitte hier mitteilen!   

aktueller Platz
1
BL NW
Geschlecht weiblich
Jahrgang 2007 | AK 12
Golfclub Golfclub Hubbelrath
Rating 101.68
Top100 anzeigen Profilbild hochladen


Für die erweiterte Spieler Statistik und den Spieler Vergleich musst Du Dich einloggen.
Easy-Login benötigt keine Registrierung!


weitere Infos zum Easy-Login

Easy-Login mit Facebook     Easy-Login mit Google

aktueller Platz 1 Woch. 2 Woch. 3 Woch. 4 Woch. 5 Woch. 6 Woch. 7 Woch. 8 Woch. 3 Mon. 6 Mon. 1 Jahr
1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2
Startdatum AK Turnier Kat. Feld Platz Dist # R1 R2 R3 R4 SUM AVG Rating SC  
07.09.2019 U12 GVNRW Einzelmeisterschaft 19 Golfclub Clostermanns Hof - Course (NW) 5.304 m 3 85 0 0 0 85 85.0 75.82
19.08.2019 U18 GJRM - Masters 26 Düsseldorfer Golf-Club - Course (NW) 5.105 m 10 82 79 0 0 161 80.5 95.29
Hole 1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT 10 11 12 13 14 15 16 17 18 IN Total
Meter 308 321 420 349 265 105 290 172 335 2565 416 395 162 273 300 103 426 146 319 2540 5105
Par 4 4 5 4 4 3 4 3 4 35 5 5 3 4 4 3 5 3 4 36 71
     Eagle und besser        Birdie        Par        Bogey        D Bogey und schlechter
01.08.2019 U12 U.S. Kids Golf World Championship 125 Pinehurst Resort, NC - Pinehurst No. 5 (Int) 4.797 m 24 77 75 74 0 226 75.3 137.87
28.05.2019 U12 U.S. Kids Golf - European Championship 27 Royal Musselburgh Golf Club - Course (Int) 4.460 m 2 73 75 75 0 223 74.3 129.57
18.05.2019 U14 GVNRW 2. Qualifikation 25 Golfclub Leverkusen - Course (NW) 5.336 m 4 87 79 0 0 166 83.0 98.54
11.05.2019 U12 GVNRW 1. Wettspiel 15 Golfclub Aldruper Heide - Course (NW) 5.033 m 2 84 0 0 0 84 84.0 73.01
Streich-Resultat Dieses Turnier zählt für das aktuelle Ranking

Schläge Ø (18 Loch)

Thomas Georg Schmidt 71.17
Tim Bertenbreiter 71.77
Frederik Schott 72.53
weiter
Philipa Gollan 73.23
Marie Bechtold 73.58
Nina Lang 73.65
weiter

Platzverbesserungen

Florian Hürlimann + 162
Jonathan Kienle + 148
Gi-Hyun Paik + 116
weiter
Eleni Diakou + 48
Liza Charlotte Schulte + 47
Joelle Pasch + 41
weiter

Unter Par Runden

Thomas Georg Schmidt 12
Jonas Baumgartner 9
Luc Breuer 9
weiter
Helen Briem 7
Chiara Horder 7
Nina Lang 7
weiter

Tiefste Runde

Jay Hoon Lee - 7
Jan Philipp Nebe - 7
Frederik Schott - 7
weiter
Malu Brinker - 6
Chiara Horder - 6
Nina Lang - 6
weiter