Spieler Details - Wernicke, Peer Fehlende Daten? Bitte hier mitteilen!   

aktueller Platz
1
BL NW
Geschlecht männlich
Jahrgang 2005 | AK 16
Golfclub Golfclub Hubbelrath
Rating 136.42
Top100 anzeigen Profilbild hochladen


Für die erweiterte Spieler Statistik und den Spieler Vergleich musst Du Dich einloggen.
Easy-Login benötigt keine Registrierung!


weitere Infos zum Easy-Login

Easy-Login mit Facebook     Easy-Login mit Google

aktueller Platz 1 Woch. 2 Woch. 3 Woch. 4 Woch. 5 Woch. 6 Woch. 7 Woch. 8 Woch. 3 Mon. 6 Mon. 1 Jahr
1 1 1 10 10 11 10 10 9 9 11 8
Startdatum AK Turnier Kat. Feld Platz Dist # R1 R2 R3 R4 SUM AVG Rating SC  
12.06.2021 U16 NRW Meisterschaft / 2. Qualifikation 63 Golfclub Hösel - Course Nord (NW) 5.882 m 1 64 73 0 0 137 68.5 128.34
03.06.2021 U18 German Boys Open 99 Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon (BW) 6.541 m 65 75 71 78 0 224 74.7 140.32
14.10.2020 U18 German Junior Golf Tour Championship 2020 95 Berliner Golfclub Stolper Heide - Course West (BE) 6.417 m 3 78 70 77 75 300 75.0 170.38
11.09.2020 U16 DGV Deutsche Jugend Meisterschaft (CUT 29) 61 Golfclub Hofgut Praforst - Ost Course Blau/Rot (HE) 6.295 m 12 76 74 72 0 222 74.0 140.52
24.08.2020 U18 Möbel Hesse Junior International 79 Golfclub Hannover - Course (NI) 5.685 m 9 73 73 0 0 146 73.0 104.33
15.08.2020 U16 NRW Qualifikation 56 Golfclub Hubbelrath - Course Ost (NW) 5.980 m 1 72 67 0 0 139 69.5 128.17
17.07.2020 U16 Austrian Boys 53 Colony Club Gutenhof - Course West (Int) 6.483 m 2 78 71 73 0 222 74.0 142.87
Streich-Resultat Dieses Turnier zählt für das aktuelle Ranking

Schläge Ø (18 Loch)

Tom Haberer 71.20
Tim Bertenbreiter 71.33
Tim Wiedemeyer 71.98
weiter
Philipa Gollan 70.68
Helen Briem 72.48
Emilie von Finckenstein 72.67
weiter

Platzverbesserungen

Jacob Baas + 111
Thomas Jun. Falk + 110
Joris Peetoom + 105
weiter
Lana Marie Musalf + 46
Tamina Schlich + 41
Theresa Fecke + 38
weiter

Unter Par Runden

Tom Haberer 12
Tim Bertenbreiter 9
Norwin Gohm 9
weiter
Tessa Kremser 8
Paula Schulz-Hanßen 8
Helen Briem 7
weiter

Tiefste Runde

Tom Haberer - 8
Maik Süßbier - 8
Tim Bertenbreiter - 7
weiter
Antonia Alefeld - 7
Tessa Kremser - 6
Paula Schulz-Hanßen - 6
weiter