Name Turnier Cat Platz Startdatum
Lavinia Bürger Top10 Future Champions Tour Series Finale Golf- und Country Club Seddiner See e.V. - Course Nord 1-9 16.09.2018
Marie Kauder Top10 Future Champions Tour Series Finale Golf- und Country Club Seddiner See e.V. - Course Nord 1-9 16.09.2018
Emily Bender 11. HGV Challenge Tour Mitte Golf absolute-Trages - Course 10-18 15.09.2018
Emma Gödeker 11. HGV Challenge Tour West Attighof Golf & Country Club e.V. - Course 10-18 15.09.2018
Isabella Franz 11. HGV Challenge Tour Mitte Golf absolute-Trages - Course 15.09.2018
Coco Väth 11. HGV Challenge First Drive Mitte Golf absolute-Trages - Course 1-9 15.09.2018
Johanna Heidler 11. HGV Challenge First Drive West Attighof Golf & Country Club e.V. - Course 1-9 15.09.2018
Annina Violetta Nonnengässer 11. HGV Challenge Tour West Attighof Golf & Country Club e.V. - Course 15.09.2018
Josephine Hellauer 11. HGV Challenge Tour West Attighof Golf & Country Club e.V. - Course 15.09.2018
Ann Kathrin Hellger GLC Schloß Liebenstein Clubmeisterschaft Golf- und Landclub Schloß Liebenstein e.V. - Course Gelb/Rot 15.09.2018
Paula Kirner Top10 Deutsche Meisterschaft der Mädchen Golfclub Brückhausen - Course 14.09.2018
Marie Bechtold Top10 Deutsche Meisterschaft der Mädchen Golfclub Bad Liebenzell - Course 14.09.2018
Anna Marie Hommel Döring Top10 Deutsche Meisterschaft der Mädchen Golfclub Brückhausen - Course 14.09.2018
Mia Carlotta Hammerschmid Top10 NRW Meisterschaft Golfclub Clostermanns Hof - Course 08.09.2018
Anna Schiebler GC Hamburg Holm Clubmeisterschaft Golfclub Hamburg-Holm - Course A/B 08.09.2018
Johanna Grumann Top10 Hessenmeisterschaft Golfclub Main-Spessart - Course 08.09.2018
Tessa Kremser Top10 Hessenmeisterschaft Golfclub Main-Spessart - Course 08.09.2018
Emma Mae Blumör Top10 Hessenmeisterschaft Golfclub Seligenstadt - 9 Course 08.09.2018
Mirja Näther Top10 11. HGV Challenge First Drive Süd Golfclub Darmstadt Traisa - 9 Course 08.09.2018
Lara Bernsmeister Düsseldorfer GC Clubmeisterschaft Düsseldorfer Golf-Club e.V. - Course 08.09.2018
Lisa Kunz GC Hetzenhof Clubmeisterschaft Golfclub Hetzenhof - Course C/A 07.09.2018
Clara Maria Puzej GC Hechingen-Hohenzollern Clubmeisterschaft Golfclub Berchtesgadener Land - Course 06.09.2018
Sarah Emilia Siebold Top10 GLC Berlin-Wannsee Clubmeisterschaft Golf- und Land-Club Berlin-Wannsee - 9 Short Course 02.09.2018
Johanna Zimny GLC Berlin-Wannsee Clubmeisterschaft Golf- und Land-Club Berlin-Wannsee - 9 Short Course 02.09.2018
Paulina Hoffmann GC Bad Wildungen Clubmeisterschaft Golfclub Bad Wildungen - Course 02.09.2018
Greta Levecke Golfclub Kitzeberg Clubmeisterschaft Golfclub Kitzeberg - Course 10-18 02.09.2018
Mara Aumund Club zur Vahr Clubmeisterschaft Club zur Vahr e.V. - Course Garlstedt 02.09.2018
Lilly Marie Schwingel Golfclub Halle Clubmeisterschaft Golfclub Halle - Course 1-9 02.09.2018
Nele Valder GC Am Alten Fliess Clubmeisterschaft Golfclub Am Alten Fliess e.V. - Course Weiss/Gelb 01.09.2018
Luisa Klett GC Am Alten Fliess Clubmeisterschaft Golfclub Am Alten Fliess e.V. - Course Weiss/Gelb 01.09.2018

Ranking Update
22.09.2018 00:17:01

Platzverbesserungen

Karl Knirsch + 142
Carlo Alexander Scholl + 137
Frederik Klein + 135
weiter
Lara Alessandra Aevermann + 52
Victoria Schroeder-Finckh + 49
Paula Bauer + 47
weiter

Unter Par Runden

Frederik Schott 10
Patrick Harms 9
Laurenz Schiergen 9
weiter
Olivia Bergner 6
Chiara Jetter 6
Helen Briem 5
weiter

Tiefste Runde

Wolfgang Glawe - 8
Fredrik Strandberg - 8
Patrick Harms - 7
weiter
Viktoria Maria Hund - 9
Olivia Bergner - 7
Christin Eisenbeiß - 6
weiter