Name Turnier Cat Platz Startdatum
Carina Sonia Kocherscheidt HGV Challenge First Drive West Golfpark Idstein - Course Süd 10-18 26.09.2020
Lotte Gramberg Top10 HGV Challenge First Drive West Golfpark Idstein - Course Süd 10-18 26.09.2020
Sophie Hetfleisch Top10 HGV Challenge First Drive Mitte Golfclub Winnerod - 9 Short Course 26.09.2020
Lilly Jüngel HGV Challenge First Drive Mitte Golfclub Winnerod - 9 Short Course 26.09.2020
Phawarie Emi Kanithasen Top10 HGV Challenge Tour West Golfpark Idstein - Course Süd 26.09.2020
Romy Sander HGV 9 Challenge Tour Mitte Golfclub Winnerod - Course 1-9 26.09.2020
Alina Bingel 5. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Salzgitter-Liebenburg - Course 26.09.2020
Uma Bergner Top10 5. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Salzgitter-Liebenburg - Course 26.09.2020
Maya Obermüller Top10 5. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Salzgitter-Liebenburg - Course 26.09.2020
Marie Martin Rheinlandpfalz/Saarland Meisterschaft Golfclub Weiherhof - Course A/C 26.09.2020
Maxime Holletschek Rheinlandpfalz/Saarland Meisterschaft Golfclub Weiherhof - Course A/C 26.09.2020
Emma Brand Top10 Süddeutsche Meisterschaft Golfclub Reischenhof - Course B 26.09.2020
Lena Geier Top10 Süddeutsche Meisterschaft Golfclub Reischenhof - Course B/C 26.09.2020
Annika Schwinn Int. United/KTP-Jugendturnier Golfclub Weiherhof - Course A/C 20.09.2020
Maxime Holletschek Int. United/KTP-Jugendturnier Golfclub Weiherhof - Course A/C 20.09.2020
Nina Hölzenbein Int. United/KTP-Jugendturnier Golfclub Weiherhof - Course A/C 20.09.2020
Chiara Schumann HGV Challenge Tour Süd Aschaffenburger Golfclub - Course 19.09.2020
Sophia Holder Top10 HGV Challenge First Drive Süd Aschaffenburger Golfclub - 9 Short Course 19.09.2020
Laura Marie Höbel Top10 HGV Challenge First Drive Süd Aschaffenburger Golfclub - 9 Short Course 19.09.2020
Sophie Hetfleisch Top10 HGV Challenge First Drive Mitte Golfpark Altenstadt - Course 1-9 19.09.2020
Lara Rieke Top10 4. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Verden - Course A/C 19.09.2020
Emily Böhrer Top10 4. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Verden - Course A/C 19.09.2020
Malu Brinker Top10 4. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Verden - Course A/C 19.09.2020
Theresa Quasdorf 4. DGV Jugend Herausforderung Golfclub Verden - Course A/C 19.09.2020
Jessica Hilbert GC Domäne Niederreutin Clubmeisterschaft Golfclub Domäne Niederreutin - Course B/C 19.09.2020
Sophia Ratberger 4. Austrian Juniors Golf Tour Golfclub Bad Kleinkirchheim - Course 19.09.2020
Antonia Alefeld Top10 4. Austrian Juniors Golf Tour Golfclub Bad Kleinkirchheim - Course 19.09.2020
Sophie Renner Top10 Monrepos Löwen Open Golfclub Schloss Monrepos - Course Rot/Gelb 19.09.2020
Carina Sonia Kocherscheidt HGV Challenge First Drive West Golfclub Main-Taunus - Course 10-18 13.09.2020
Caroline Rüster HGV Challenge Tour West Golfclub Main-Taunus - Course 13.09.2020

Ranking Update
29.09.2020 16:17:01

Platzverbesserungen

Leonard Schaffrath + 147
James Pearman + 133
Jannik Manßen + 130
weiter
Maya Stetter + 43
Hannah Berger + 42
Theresa Bunten + 42
weiter

Unter Par Runden

Tom Haberer 8
Tim Bertenbreiter 7
Nicolas Eberhard 7
weiter
Tessa Kremser 6
Emilie von Finckenstein 6
Emelie Edinger 5
weiter

Tiefste Runde

Wolfgang Glawe - 7
Tiger Christensen - 6
Yannick Malik - 6
weiter
Paula Schulz-Hanßen - 9
Emelie Edinger - 8
Megan Kelly - 6
weiter