# Name State under Par Tournament Course
1 Olivia Bergner Top10 BW 7 U16 Deutsche Meisterschaft der Mädchen Golfclub Brückhausen - Course
2 Chiara Horder Top10 BY 6 U18 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course A/B
2 Nina Lang Top10 BY 6 U18 Allianz German Boys and Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
4 Anni Eisenhut Top10 BY 5 U18 Allianz German Boys and Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
4 Philipa Gollan Top10 SH 5 U14 U.S. Kids Golf - European Championship Royal Musselburgh Golf Club - Course
4 Lilian Klug Top10 BY 5 U18 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course A/B
4 Isabelle Schlick Top10 HE 5 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
4 Paula Schulz-Hanßen Top10 BW 5 U18 Allianz German Boys and Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
9 Viktoria Maria Hund Top10 HH 4 U18 Allianz German Boys and Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
9 Celina Rosa Sattelkau Top10 BW 4 U18 English Girls' Open Amateur Championship East Devon Golf Club - Course
9 Luisa Lilian Vogt Top10 NW 4 U16 GVNRW 1. Qualifikation Dortmunder Golfclub - Course
9 Lydia Volkmer Top10 BE 4 U18 Allianz German Boys and Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
17 Helen Briem Top10 BW 3 U12 U.S. Kids Venice Open Golf Club Della Montecchia - Course
17 Johanna Grumann Top10 HE 3 U16 HGV 1. Qualifikation Golfclub am Donnersberg - Course
17 Sydney Marie Harz Top10 BW 3 U16 DM-Vorausscheid Mädchen Golfclub Hamburg Walddörfer - Course
17 Paula Kirner Top10 HE 3 U16 Deutsche Meisterschaft der Mädchen Golfclub Brückhausen - Course
17 Emily Krause BE 3 U18 Allianz German Boys and Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
17 Lisa Marie Schumacher Top10 BY 3 U21 Faldo Series Middle East Al Ain Equestrian, Shooting & Golf Club - Course
17 Leonie Wulfers Top10 HH 3 U16 GVSH Einzelmeisterschaft Golfclub Großensee - Course
28 Mara Aumund HB 2 U18 DM-Vorausscheid Mädchen Golfclub Hamburg Walddörfer - Course
28 Marie Bechtold Top10 BW 2 U18 ANNIKA Invitational Europe Vasatorps Golfklubb - Course
28 Luisa Deutzmann BY 2 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course
28 Lena Geier Top10 BY 2 U9 U.S. Kids Golf - European Championship Longniddry Golf Club - Course 1-9
28 Clara Goetz BY 2 U16 Deutsche Meisterschaft der Mädchen Golfclub Brückhausen - Course
28 Lena Hassert NW 2 U16 2. Austrian Juniors Golf Tour (Cut) Golfclub Salzkammergut - Course
28 Chiara Jetter Top10 BW 2 U18 Allianz German Boys and Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
28 Nina Klug NW 2 U18 DM-Vorausscheid Mädchen Golfclub Hamburg Walddörfer - Course
28 Maria Theresa Licka BW 2 U18 Allianz German Boys and Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
28 Lea Ludwig Top10 BW 2 U16 English Girls' Open Amateur Championship Lyme Regis Golf Club - Course
28 Sophie Witt Top10 NW 2 U18 Allianz German Boys and Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
45 Charlotte Back Top10 BW 1 U16 BWGV Einzelmeisterschaft Golfclub Ulm - Course
45 Emily Böhrer Top10 BW 1 U16 DM-Vorausscheid Mädchen Golfclub Hamburg Walddörfer - Course
45 Blanka Decker NW 1 U18 GVNRW Einzelmeisterschaft Golfclub Hösel - Course Nord
45 Jordan Fischer Top10 SN 1 U18 Allianz German Boys and Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
45 Anna Marie Hommel Döring Top10 NW 1 U14 Deutsche Meisterschaft der Mädchen Golfclub Brückhausen - Course
45 Lily Hürlimann BW 1 U16 Deutsche Meisterschaft der Mädchen Golfclub Brückhausen - Course
45 Maline Kraus Top10 NW 1 U18 Irish Girls' Open Stroke Play Championship (Cut) Roganstown Golfclub - Course
45 Esther Lympius HH 1 U16 DM-Vorausscheid Mädchen Golfclub Hamburg Walddörfer - Course
45 Anna Minji Nomrowski NW 1 U18 DM-Vorausscheid Mädchen Golfclub Hamburg Walddörfer - Course
45 Maya Obermüller Top10 BW 1 U18 Allianz German Boys and Girls Open Golfclub St. Leon-Rot - Course St. Leon
45 Anna Lina Otten Top10 NW 1 U21 Dutch Junior Open (Cut 20+) Golfclub Toxandria - Course
45 Linda Rademacher BE 1 U18 GVBB 1. Qualifikation Golfclub Schloss Wilkendorf - Westside Course
45 Milla - Marlen Sagel NW 1 U16 GVNRW Einzelmeisterschaft Düsseldorfer Golf-Club - Course
45 Linda Stamm NW 1 U14 Deutsche Meisterschaft der Mädchen Golfclub Brückhausen - Course
45 Emilie von Finckenstein Top10 HH 1 U16 GVSH 1. Qualifikation Golfpark Strelasund - Course A/B
45 Selina Weiher BY 1 U18 Bayerische Meisterschaft Golfclub München Valley - Course A/B
45 Finja Wietschorke NI 1 U18 International Matchplay Trophy Golfclub Sinsheim - Course